о "тупых" американцах и "опасных" русских

Всего 69 сообщ. | Показаны 61 - 69
Re[alexa64]:
Теперь Вам, не талмудическому. Мне совершенно до фонаря чей кто сородич. И по барабану кто афтар статьи, американец, русский, еврей, монгол....
Важно, что статья написана для россиян и обсуждается в России. Попробуй замостырить такую статью в Штатах - половина не дочитают до конца. Кому на фиг нужно знать о ментальности россиян, если подавляющее большенство никогда с ними не столкнется? Ну нафиг мне нужно знать про стереотипы корейцев или новозеландцев. Да болт на них. Пусть живут как хотят, мне-то что с того?
Вот стали бы вы читать подобную хрень не про американцев, а , допустим, про алеутов или перуанцев?
Правильно, только время убить. А про американцев - это важно. Почему? Кто-то внятно ответить может? Или это условный рефлекс выработался по Павлову?
Ведь не одно десятилетие приучали при слове "Америка", сразу вставать в стойку.
Вот и все дела.
А на счет того, очень ли серьезно я себя воспринимаю - думаю, что довольно серьезно. Мне есть много что с чем сравнить. Мне посчастливилось пожить в разных странах и посмотреть на все это изнутри. Ничего особенного, скажу я вам. Все, как везде.
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
Вся херя исключительно на уровне правительст, а у толпы совсем другие интересы. Им на кино бы сходить, да на пляжу поваляться, да на лосося сьездить.
Я не знаю, что интересно толпе (не уполномочен высказываться от её имени), я знаю, что интересно мне.
Цитата:
от: labux63
Вот стали бы вы читать подобную хрень не про американцев, а , допустим, про алеутов или перуанцев?
Я бы стал. Мне интересно. Мне вообще очень многое интересно. А вот бейсбол и созерцание дебильно-тупых голливудских киноподелок совершенно не интересны.
Цитата:
от: labux63
Ну нафиг мне нужно знать про стереотипы корейцев или новозеландцев. Да болт на них. Пусть живут как хотят, мне-то что с того?
Замечательная позиция. Такая же, как у большинства тупыыыых американцев - насрать на всё то, что не касается ЛИЧНО меня.
Помнится Маяковский писал про таких: "вылезает мурло мещанина..."
Re[Gantenbein]:
На мой взгляд, Ваш снобизм и завышенное самомнение больше похожи на публичный разрыв тельняшки на площади. Эть мать перемать, я тля могуч и умен и обладаю живым умом и тягой к знаниям. А америкос не способен.
Я встречал и таких американцев. В точности ваше поведение. Они пуп земли, они сверхчеловеки, а все вокруг сплошные ублюдки - особенно мексиканцы.
Ну, просто копия Вашего образа мыслей.
как правило они считались маргиналами или просто чудными.
Ладо. Мне-то вобще забить кого и кем Вы считаете ублюдком. Таких везде навалом. не спорить же с ними. западло изначально и пустая трата времени.
Я просто высказал свой взгляд. А втор статьи - американец он свое мнение опубликовал.
Вы тоже высказались. как видим мнения различные и какое из них верное - это каждый определяет для себя. Агитацией и пропагандой того или иного взгляда на проблему пусть занимаются зомбирующие органы. они для того и созданы. А я откланиваюсь и валю отсель. Всем покедова.
Re[labux63]:
На самом деле этот аффтар большой оригинал. Он еще много чего в своем блоге на БиБиСи опубликовал. На самом деле ИМХО конечно он не тупой американец, он балбес-американец. Тупые это фигня, их по миру везде хватает а вот есть балбесы - типичный - это Дж. Даблю Буш. У них одна философия: что бы я не делал - все как нибудь образуется. Потому что придет кто нибудь умный и все разрулит.
Re[labux63]:
дело в том что ..американы ничего не знают о русских...и где находится эта россея тож им пох...до сих пор по москве медведи с балалайками ходят
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
На самом деле этот аффтар большой оригинал. Он еще много чего в своем блоге на БиБиСи опубликовал. На самом деле ИМХО конечно он не тупой американец, он балбес-американец. Тупые это фигня, их по миру везде хватает а вот есть балбесы - типичный - это Дж. Даблю Буш. У них одна философия: что бы я не делал - все как нибудь образуется. Потому что придет кто нибудь умный и все разрулит.

Подробнее

Петрович..ну кто каг не ты ?...жги их там глаголом .. гамбургероголовых
:D
Re[Negoro]:
сегодня видел на улице не молодого уже человечка лет таг 40...весь в надписях USA...во всю жопу американов флаг......вот этого мне не понять
Re[Negoro]:
Каспаровцы загубили тему. Видно, Центру деньжат подбросили, а выплату рядовым бойцам привязали к количеству их гнойных постов.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Каспаровцы загубили тему. Видно, Центру деньжат подбросили, а выплату рядовым бойцам привязали к количеству их гнойных постов.

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.