о "тупых" американцах и "опасных" русских
Всего 69 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
А если вас с телевизором спутают - не оскорбительно?
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь ТулаевЕсли кто с телеприёмником спутает - значит срочно его на ВТЭК на инвалидность по зрению. Если с кем-то из выступающих по телевизору - ну так это смотря с кем.
А если вас с телевизором спутают - не оскорбительно?
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Знаете, это радует! Если вагон именно нас, а не вас - то это действительно хорошо!
А давайте до осени подождём, а? Не зря же поговорка есть "цыплят по осени считают"? Вот тогда и посчитаем кого сколько...))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм ГладковКуда ж дальше то ждать? У нас в Латвии и так всё ясно, куда мы шли и куда пришли.
А давайте до осени подождём, а? Не зря же поговорка есть "цыплят по осени считают"? Вот тогда и посчитаем кого сколько...))))
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Если кто с телеприёмником спутает - значит срочно его на ВТЭК на инвалидность по зрению. Если с кем-то из выступающих по телевизору - ну так это смотря с кем.
С телеприёмником фигня!!! Бывало и с пароходом человека путали... скажете нет?
http://www.litera.ru/stixiya/authors/mayakovskij/ya-nedarom-vzdrognul.html
:)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Знаю-знаю.
Кстати имя Теодора Нетте также неразрывно связано именно с Латвией. Вот такая у нас многогранная cтрана :D
Кстати имя Теодора Нетте также неразрывно связано именно с Латвией. Вот такая у нас многогранная cтрана :D
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
Зашибись просто страна!
Особенно когда вспоминаются латышские стрелки... может без них революцию и придушили бы по-тихому, а? )))
Особенно когда вспоминаются латышские стрелки... может без них революцию и придушили бы по-тихому, а? )))
Re[Сергей Форм Гладков]:
как всегда - спор о тупых пиндосах закончился срачегом умных русских...
И русские, и американцы в большинстве своем скот. Только вот они скот сытый и чистый, а мы грязный и голодный. Ибо разница в пастухах.
И русские, и американцы в большинстве своем скот. Только вот они скот сытый и чистый, а мы грязный и голодный. Ибо разница в пастухах.
Re[Negoro]:
Re[Negoro]:
АВТОР статьи как раз доказал "стереотип" жителя США.
девушка пошутила.
ему бы тему слить и в койку,- любовью заняцца.
Так нет, пошёл статью писать.
А это ; "....У мини-копий меня в моих мечтах неожиданно выросли фюрерские усики, и эти маленькие чудовища положили конец моим дерзким планам подпортить русский генетический код......" - без слов...
О что в кабак девушку пригласил для размножения?
- короче, клинический идиот.
девушка пошутила.
ему бы тему слить и в койку,- любовью заняцца.
Так нет, пошёл статью писать.
А это ; "....У мини-копий меня в моих мечтах неожиданно выросли фюрерские усики, и эти маленькие чудовища положили конец моим дерзким планам подпортить русский генетический код......" - без слов...
О что в кабак девушку пригласил для размножения?
- короче, клинический идиот.
Re[alexa64]:
от:alexa64
АВТОР статьи как раз доказал "стереотип" жителя США.
девушка пошутила.
ему бы тему слить и в койку,- любовью заняцца.
Так нет, пошёл статью писать.
А это ; "....У мини-копий меня в моих мечтах неожиданно выросли фюрерские усики, и эти маленькие чудовища положили конец моим дерзким планам подпортить русский генетический код......" - без слов...
О что в кабак девушку пригласил для размножения?
- короче, клинический идиот.Подробнее
..девочка то зачотная...если только он её не выдумал...пийсатель..бумагамарака
Re[Negoro]:
мне Задорнов ничо нра...особенно пра ариеев
Re[Negoro]:
Ну тока одно могу сказать: кто не успел - тот опоздал! )))
Сам часто опаздываю... вот с полгода уже в машине диск лежит "Так говорил Заратустра", никак не соберусь поставить... щас слушаю матерные анекдоты Трахтенберга... )))
Сам часто опаздываю... вот с полгода уже в машине диск лежит "Так говорил Заратустра", никак не соберусь поставить... щас слушаю матерные анекдоты Трахтенберга... )))
Re[Negoro]:
Почитал я вас, братцы...
20 лет назад из СССР, как уехал - ни фига не пропустил. Сколько народу в Кремле пересидело, а Совок остался и цветет пуще прежнего.
Ладно, поговорите про американцев, раз привычка такая имеется.
Кстати, я с завидной регулярностью вижу всевозможные публикации на антиамериканскую тематику и про "ну, тупыыых".
Удивительно, но в Штатах совершенно никто не задается мыслью о русских. Потому что есть о чем думать еще. Ни какому Джону из Алабамы не придет в голову, что его где-то считают тупым, ненавидят и льют парашу и в СМИ и по ТВ и сети. Он просто даже не догадывается об этом. А российского жтеля постоянно дрючат подобными статьями.
Хоть кто-то задумался почему?
Вроде бы все люди взрослые, а вот, как группа детского сада. Никто сам не соображает. Воспитательница сказала, что Вовочка плохой мальчик - закон. А вовочка в соседней группе и никто с ним ни разу не сталкивался, и не разговаривал и не играл в машинки. Зато все свято верят, что он плохой.
Охренеть можно. Люди с прекрасным знанием английского никогда не придут на американский рессурс просто потрындеть. Почему? Боятся узнать, открыть для себя, что есть кто-то умный, и не злобный, и не жадный. Лучше заочно ненавидеть, как велит Партия и правительство и быть как все.
Равняйсь! Смирно! И вместо "Я" только "Мы".
Мы покажем, они считают, нас не взять, им не удастся...
Я! Я - личность, человек, сам, со своей головой. Он там в Алабаме - сам по себе человек, личность. И нет никаких мы и они. Мы и они существует в единственном виде - в окопе, в атаке... Всё!
Все остальное - это Я.
Я умный , а не мы умные. Он тупой, а не они тупые.
Крепа Советская власть, ох крепка! Сто лет уже почти делит мир на "они" и "мы".
И сто лет внедряет колективный разум взвамен индивидуального.
20 лет назад из СССР, как уехал - ни фига не пропустил. Сколько народу в Кремле пересидело, а Совок остался и цветет пуще прежнего.
Ладно, поговорите про американцев, раз привычка такая имеется.
Кстати, я с завидной регулярностью вижу всевозможные публикации на антиамериканскую тематику и про "ну, тупыыых".
Удивительно, но в Штатах совершенно никто не задается мыслью о русских. Потому что есть о чем думать еще. Ни какому Джону из Алабамы не придет в голову, что его где-то считают тупым, ненавидят и льют парашу и в СМИ и по ТВ и сети. Он просто даже не догадывается об этом. А российского жтеля постоянно дрючат подобными статьями.
Хоть кто-то задумался почему?
Вроде бы все люди взрослые, а вот, как группа детского сада. Никто сам не соображает. Воспитательница сказала, что Вовочка плохой мальчик - закон. А вовочка в соседней группе и никто с ним ни разу не сталкивался, и не разговаривал и не играл в машинки. Зато все свято верят, что он плохой.
Охренеть можно. Люди с прекрасным знанием английского никогда не придут на американский рессурс просто потрындеть. Почему? Боятся узнать, открыть для себя, что есть кто-то умный, и не злобный, и не жадный. Лучше заочно ненавидеть, как велит Партия и правительство и быть как все.
Равняйсь! Смирно! И вместо "Я" только "Мы".
Мы покажем, они считают, нас не взять, им не удастся...
Я! Я - личность, человек, сам, со своей головой. Он там в Алабаме - сам по себе человек, личность. И нет никаких мы и они. Мы и они существует в единственном виде - в окопе, в атаке... Всё!
Все остальное - это Я.
Я умный , а не мы умные. Он тупой, а не они тупые.
Крепа Советская власть, ох крепка! Сто лет уже почти делит мир на "они" и "мы".
И сто лет внедряет колективный разум взвамен индивидуального.
Re[labux63]:
Нет ощущения, что слишком всерьёз себя воспринимаете?
Re[labux63]:
от: labux63
Почитал я вас, братцы...
20 лет назад из СССР, как уехал - ни фига не пропустил. Сколько народу в Кремле пересидело, а Совок остался и цветет пуще прежнего.
Вы уезжали из СССР в 25 лет.Уезжали из совсем ДРУГОЙ страны.Может потому и уезжали ...
Конечно совдеповские тараканы в некоторых головах еще остались - помрут только со временем.Но сейчас смотрю на выросших детей - они СОВСЕМ ДРУГИЕ в т.ч. и в мыслях :) !
Стоит заметить - в вас тоже кое-что от совка осталось.Вы также "гребете всех под одну гребенку"
Re[labux63]:
от: labux63Точно!
Удивительно, но в Штатах совершенно никто не задается мыслью о русских. Потому что есть о чем думать еще.
Потому что тупые! :D
Потому что их кроме маффина на завтрак, машины в гараже и у соседа, медицинской страховки и ипотечного процента больше НИЧЕГО не интересует.
Какая Россия, какая Европа, какой Ирак? Это разве не одно и то же? А с них мне, Джону, лично, что-то можно поиметь? Нет? Тогда они для меня не существуют.
Re[labux63]:
"........Ладно, поговорите про американцев, раз привычка такая имеется........."
Ха!
Темка собственно начилась со статьи написаной Не русским и Не "совком".
Если автор Не "джон с Алабамы", то кто же?
Ах да!
скорее всего ваш талмудический сородичь.
Ха!
Темка собственно начилась со статьи написаной Не русским и Не "совком".
Если автор Не "джон с Алабамы", то кто же?
Ах да!
скорее всего ваш талмудический сородичь.
Re[Gors]:
Как раз нет. Я не гребу всех под одну гребенку. К кому я обратился, те люди поняли, что я хочу сказать, а кого это не касается, тот, собственно и не принимает на свой счет. Все элементарно.
Re[Gantenbein]:
Ну. почему же их ничего не интересует. Люди разные встречаются, как и везде. Есть блее любознательные, есть менее. Кто-то интересуется политикой, а кто-то нет. Кому-то интересно путешествовать. а кто-то дальше ближайшего бара и самой америки не видел. Масса фестивалей, куча туристических мест, где полно самих американцев. лыжи, коньки. а не только бейсбол. все, как у всех. библиотеки полны посетителями. ребята. о чем разговор, я не пойму никак. разговор о среднем обывателе или о быдлоте. или о людях с живым умом и желанием и энергией? Всех их хватает в огромной стране. как и в России, так и там, так и здесь.
Можно подумать. что Петр Михалыч из Тобольска жаждет полноты жизни, а не стоит у пивного ларька, или что там теперь не знаю. Или Гопота чем-то отличается от гарлемской братвы. Или Средний менеджер в России готов проститься со статусом во имя великой идеи? Идея хороша когда жопа голая и жалеть не о чем. А то америкосы думают кого бы поиметь. Вот лежит Джон их Алабамы и думает думу -а не поиметь ли ему Шри Ланка завтра. И Какой трактор сосед купит и не круче ли моего. Хрень полная.
Вся херя исключительно на уровне правительст, а у толпы совсем другие интересы. Им на кино бы сходить, да на пляжу поваляться, да на лосося сьездить.
То же, что и у всех. Кто кого имеет? ни фига не понятно что Вы хотели сказать.
Можно подумать. что Петр Михалыч из Тобольска жаждет полноты жизни, а не стоит у пивного ларька, или что там теперь не знаю. Или Гопота чем-то отличается от гарлемской братвы. Или Средний менеджер в России готов проститься со статусом во имя великой идеи? Идея хороша когда жопа голая и жалеть не о чем. А то америкосы думают кого бы поиметь. Вот лежит Джон их Алабамы и думает думу -а не поиметь ли ему Шри Ланка завтра. И Какой трактор сосед купит и не круче ли моего. Хрень полная.
Вся херя исключительно на уровне правительст, а у толпы совсем другие интересы. Им на кино бы сходить, да на пляжу поваляться, да на лосося сьездить.
То же, что и у всех. Кто кого имеет? ни фига не понятно что Вы хотели сказать.
