http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_7928000/7928848.stm
А вы сами как думаете? Это все националистические бредни или в этих клише есть доля истины? Интересно было бы услышать ваши истории и узнать ваше мнение.
от: Negoro
"Американцы тупые. Русские генетически их превосходят. Это научно доказанный факт"
от:Negoro
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_7928000/7928848.stm
А вы сами как думаете? Это все националистические бредни или в этих клише есть доля истины? Интересно было бы услышать ваши истории и узнать ваше мнение.Подробнее
от:Negoro
"Американцы тупые. Русские генетически их превосходят. Это научно доказанный факт".![]()
![]()
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_7928000/7928848.stm
А вы сами как думаете? Это все националистические бредни или в этих клише есть доля истины? Интересно было бы услышать ваши истории и узнать ваше мнение.Подробнее
от: Vlad40
Всё у них начинает появляться - и смекалка, и находчивость.
от:Vlad40
Они вовсе не тупые и даже хорошо образованные. Но есть одна беда - словно малые дети они удивляются "умным" словам, и человека, произнёсшего в их присутствии слово "синхрофазитрон", будут почитать как великого учёного.Подробнее
от: Дмитрий1960Даже если я и написал такое сложное слово с ошибкой (правильно синхрофазотрон), то не считать же из-за этого здесь на форуме всех тупыми и безграмотными русскими. Здесь многие элементарные слова пишут с ошибками. И теперь вы будете всех считать тупыми русскими?
Человека, произнёсшего "синхрофазитрон", они будут почитать как тупого русского.
от: Дмитрий1960А Вы не подумали, что оскорбляете меня, показывая себя хамом?
от: Игорь Тулаев
А у нас страна - не для жизни, а для проявления смекалки!
от: makin
А можно я буду тупым, но при этом буду жить, а?
от: Дмитрий1960Ваш партнёр по идеологии городит одну грамматическую ошибку на другой. Он тоже тупой?
[УДАЛЕНО]
от: Игорь ТулаевВы своим собутыльникам по подъезду тыкайте.
А ты свою ерунду всегда без ошибок пишешь?
от: Сергей Форм ГладковПоговорок есть много, на каждый случай жизни :)
Есть поговорка: если ты такой умный, то почему ты не богатый...
от: Сергей Форм ГладковЭто американская поговорка.
Есть поговорка: если ты такой умный, то почему ты не богатый...
от: Gantenbein
Вы своим собутыльникам по подъезду тыкайте.
от: Gantenbein
У них вся ценность жизни сводится к добыче денег любой ценой. Им и в голову не приходит, что могут существовать другие ценности.