от: Игорь Тулаев
Психологическая компенсация за голозадость?
Может по этой причине ты здесь клювом и щелкаешь
от: Игорь Тулаев
Психологическая компенсация за голозадость?
от: Игорь ТулаевОй, как мы обииииделись. :D
На "вы" я обращаюсь к уважаемым людям, а не ко всякой шпане!![]()
Что характерно, оценка твоих писаний споров не вызвала...
от: Gantenbein
А мои писания можете оценить самостоятельно - тут же всё как в милиции - опись, прОтокол... дурь каждого видна.
от: Игорь ТулаевПо крайней мере, без грамматических ошибок. В отличие от некоторых. :D
Уже оценил. Что видна - то видна!
от: Gantenbein
По крайней мере, без грамматических ошибок.
от: Игорь ТулаевНу Вы то лично - не совок. Вы то, в отличие от нас, понимаете, что деньги являются единственным и универсальным мерилом всех человеческих качеств, и ума в особенности. Вот и расскажите нам, почему у Черномырдина денег больше, чем у Вас. Надо полагать, потому что он гений, в сравнении с Вами. Я вот раньше не догадывался, но Вы с Гладковым мне просто глаза раскрыли, как всё просто оказывается.
Всегда умиляли претензии "совков" на монопольную любовь к "нетленке"! Психологическая компенсация за голозадость?
от: Дмитрий Гордеев, г. РигаА вот тут, пожалуй, с Вами не соглашусь.
Ну Вы то лично - не совок.
от: Gantenbein
Совок - это мелкий мещанин...
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Поговорок есть много, на каждый случай жизни :)
Впрочем, не буду Вас переубеждать. Но давайте тогда сравним Ваше состояние и состояние Черномырдина.
от: Gantenbein
Это американская поговорка.
У них вся ценность жизни сводится к добыче денег любой ценой. Им и в голову не приходит, что могут существовать другие ценности.
от: Сергей Форм ГладковЕщё утром это "дружище" было "всякой шпаной"...
Дружище
от: Сергей Форм ГладковПрошу прощения, я действительно не заметил, что сообщение от Вас, а не от другого персонажа, очень уж стиль похожий был. Вот к нему этот диагноз и относился. Вы всё же не настолько радикальный как он и ещё один мой тёзка. Хотя подумайте, хорошо ли это, если Вас нечаяно с одним из них перепутали, и стоит ли быть на них похожими.
Не знаю, я не специалист в этом, а вот шпаной я разве кого-то называл?
Стараюсь вести себя со ВСЕМИ достаточно корректно, с хамами просто прекращаю общение...)))
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Хотя подумайте, хорошо ли это, если Вас нечаяно с одним из них перепутали, и стоит ли быть на них похожими.
от: Игорь ТулаевЗнаете, это радует! Если вагон именно нас, а не вас - то это действительно хорошо!
Тут малоотличимых от вас - вагон.
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Знаете, это радует! Если вагон именно нас, а не вас - то это действительно хорошо!
от: Игорь ТулаевЯ писал. Если бы меня в лично Вами или Дмитрий1960 спутали - вот это действительно было бы обидно и оскорбительно.
А это не вы только что писали:
"Хотя подумайте, хорошо ли это, если Вас нечаяно с одним из них перепутали, и стоит ли быть на них похожими. "