о "тупых" американцах и "опасных" русских

Всего 69 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Психологическая компенсация за голозадость?

Может по этой причине ты здесь клювом и щелкаешь ? Брысь в подворотню - шпане малолетней байки травить !
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
На "вы" я обращаюсь к уважаемым людям, а не ко всякой шпане!
Что характерно, оценка твоих писаний споров не вызвала...
Ой, как мы обииииделись. :D
За маман-приспособленку, за деда-предателя, да?
А мои писания можете оценить самостоятельно - тут же всё как в милиции - опись, прОтокол... дурь каждого видна.
По крайней мере, я знаю как правильно пишутся слова "изголяться", "соотечесвенники", "зарапортавался" и т.д.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
А мои писания можете оценить самостоятельно - тут же всё как в милиции - опись, прОтокол... дурь каждого видна.

Уже оценил. Что видна - то видна!
Re[Negoro]:
Интересно , а кто они такие эти американцы??
Итальянцы ,испанцы, ирландцы, немцы, англичане, русские , африканцы , китайцы и.т.д. то есть весь мир!!!!!!!!!!!!!!
Какие нафик американцы?? Американцы это индейцы у которых хамы отняли землю в поисках наживы, и которых впоследствии загнали в резервации))) И теперь с завидным постоянством они лезут в дела всего мира стремясь отнять все и у всех, мы сегодня видим к чему это привело, им очень тесно уже на отобранном континенте. Их ненавидит просто весь мир , но боится потому как сильна Америка пока.
Эти уроды даже победу в Великой Отечественной Войне приписали себе , ну как их после этого назвать???????
Я тут конечно не говорю о простых людях которые далеки от всего этого , но именно они выбирают своих президентов которые ведут такую агрессивную политику причем против всего окружающего мира!!!
Конечно там хорошо жить когда бабки есть ктож спорит, так и в Европе хорошо.
Рано или поздно Америка ответит за свое поведение перед мировым сообществом.
Лично к рядовым работящим американцам я ничего плохого не имею. Только к Дядюшке Сэму.
Крутая страна , да просто развели весь мир который теперь пашет на их банковскую систему, бандиты одним словом , как были ими когда пришли туда так и остались.
Re[budlik]:

Мой дед называл их просто - сброд.
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Уже оценил. Что видна - то видна!
По крайней мере, без грамматических ошибок. В отличие от некоторых. :D
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
По крайней мере, без грамматических ошибок.

Ерунда без грамматических ошибок остается ерундой.
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Всегда умиляли претензии "совков" на монопольную любовь к "нетленке"! Психологическая компенсация за голозадость?
Ну Вы то лично - не совок. Вы то, в отличие от нас, понимаете, что деньги являются единственным и универсальным мерилом всех человеческих качеств, и ума в особенности. Вот и расскажите нам, почему у Черномырдина денег больше, чем у Вас. Надо полагать, потому что он гений, в сравнении с Вами. Я вот раньше не догадывался, но Вы с Гладковым мне просто глаза раскрыли, как всё просто оказывается.
Ну а про умственные способности того, кто пошёл на 120 рэ на "архисложную и гиперответственную" работу уж и вообще говрить тогда не приходится.
Кстати, в гитлеровском Рейхе (который по словам Тулаева был лучше, чем сталинский СССР) умственно неполноценные подлежали физическому уничтожению.
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
Цитата:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Ну Вы то лично - не совок.
А вот тут, пожалуй, с Вами не соглашусь.
Кто такой "совок"? Совок - это мелкий мещанин, зацикленный на его, совковом, личном удобстве и благоденствии. Для совка всегда существовала исключительно бытовая сфера - маленький мир, это тот маркер, которым он и сегодня отмечает весь тот период нашей истории. Забавно, что имея самое презрительное отношение к тому времени, к совку, он в то же время и является самым настоящим совком. Это подтверждает хотя бы та мера, с которой он подходит к прошлому.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Совок - это мелкий мещанин...

Как раз к "мелким мещанам" я отношусь терпимо. "Совки" с претензиями - это гораздо хуже...
http://www.grani.ru/Society/m.148740.html ;)
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
Цитата:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Поговорок есть много, на каждый случай жизни :)
Впрочем, не буду Вас переубеждать. Но давайте тогда сравним Ваше состояние и состояние Черномырдина.

А Вам что-то известно про состояние Черномырдина? Поделитесь, а то я в книге "Газпром - новое русское оружие" прочитал, что он бессеребренник каких мало и ничего-то ему не обломилось от Газпромовских щедрот...)))
У меня состояние маленькое вообще-то, да... зато оно заработано, а не украдено у граждан России... Разницу понимаете? )))
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Это американская поговорка.
У них вся ценность жизни сводится к добыче денег любой ценой. Им и в голову не приходит, что могут существовать другие ценности.

Дружище, ну не стоит говорить чохом за ВСЕХ американцев, а? Не читали что ли про американцев, которые большие деньги тратили на благотворительность, а сами при этом жили очень и очень скромно?
Есть у них разные ценности... вот хотя бы из "Крёстного отца" (ну почти все читали или смотрели, верно?) пример: Майкл Корлеоне в армию пошёл САМ, против воли отца... помните? И не он один так сделал. Это книга, но скажите что в реальной жизни такого не было? А Элвис, который в армии отслужил, какими ценностями руководствовался?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Дружище
Ещё утром это "дружище" было "всякой шпаной"...
Пардон, шпаной это было у питерского близнеца.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Я думаю что речь все же не о людях, а о политике проводимой Штатами. Жаль что страдают именно люди а не небожители которые правят бал.
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
Не знаю, я не специалист в этом, а вот шпаной я разве кого-то называл?
Стараюсь вести себя со ВСЕМИ достаточно корректно, с хамами просто прекращаю общение...)))
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Не знаю, я не специалист в этом, а вот шпаной я разве кого-то называл?
Стараюсь вести себя со ВСЕМИ достаточно корректно, с хамами просто прекращаю общение...)))
Прошу прощения, я действительно не заметил, что сообщение от Вас, а не от другого персонажа, очень уж стиль похожий был. Вот к нему этот диагноз и относился. Вы всё же не настолько радикальный как он и ещё один мой тёзка. Хотя подумайте, хорошо ли это, если Вас нечаяно с одним из них перепутали, и стоит ли быть на них похожими.
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
Цитата:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Хотя подумайте, хорошо ли это, если Вас нечаяно с одним из них перепутали, и стоит ли быть на них похожими.

Тут малоотличимых от вас - вагон. Разве что другие -похамоватее.
Я вам даже больше скажу: достаточно включить телевизор, там с утра до вечера - такие же "ценные мысли"!
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Тут малоотличимых от вас - вагон.
Знаете, это радует! Если вагон именно нас, а не вас - то это действительно хорошо!
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
Цитата:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Знаете, это радует! Если вагон именно нас, а не вас - то это действительно хорошо!

А это не вы только что писали:
"Хотя подумайте, хорошо ли это, если Вас нечаяно с одним из них перепутали, и стоит ли быть на них похожими. "
Кстати, вопрос на засыпку: кого обычно больше в любой популяции - дураков или умных? ;)
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
А это не вы только что писали:
"Хотя подумайте, хорошо ли это, если Вас нечаяно с одним из них перепутали, и стоит ли быть на них похожими. "
Я писал. Если бы меня в лично Вами или Дмитрий1960 спутали - вот это действительно было бы обидно и оскорбительно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.