О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)

Всего 144 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?

Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: АлИ
Цитата:
от: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?

Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)


Алик :)
А ты их береги. Вон в ветке про механику в другом форуме - нормальное идёт обсуждение. И ничто ни у кого не изнашивается.
Тот факт, что уважаемый Гантенбейн неоднократно по делу участвовал в дискуссиях, давал советы, делился опытом, надеюсь, ни у кого сомнений не вызывает. И таки да - он (также, впрочем, как и все мы тут) имеет право на своё видение фотографии. Как процесса, как явления, как способа коммуникации и т.д. И уж точно он никого тут те оскорбил (во всяком случае я не припомню).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Jester
Цитата:

от:Юра.

Кстати, Вам наверняка будет это интересно http://forum.gatchina.ru/showthread.php?s=b5db8914591239ae8b4fe818fc9b948b&threadid=3993

Ну, это широко известно :)
Пример замечательный.

Подробнее

Только тут про другой случай. "Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.". А тут полное искажение и перевирание слов, так что цитата:
"Я в своё время неправильную кодировку сумел прочитать(дешифровать) по ключевым словам( которые сам предположил), поэтому, в принципе,можно прочитать и понять всё, даже , если это двоешник написал...
Вопрос: а кому это надо?
Ответ: троешникам.
Вопрос: А троешники смогут прочитать?
Ответ: Как правило, смогут, но смысл поймут на троечку" ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Юра.
Сагласен. Я та панимаю Вашы камменты, и даже камменты ИФС. ффсё (со славариом).

Юра., ну уш прям са славарёом...
Цитата:
от: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?

А он самта выегрол? Вод. Паэтаму шдёом вызврощенея! Дабро пажалавац!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: АлИ
Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)
Он вернётся. Это факт.
О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами".
Цитата:

от:АннА
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее

А Вам его потрогать захотелось? ;)

Подробнее

Потрогать? Интересный вопрос... (подумав немного)Кажется, не захотелось.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: АлИ
Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)
Он вернётся. Это факт.

Он уже два раза уходил :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Jason
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Юра.
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Этанармальна! Носкашитимне глупаму, расфе фы ни панимайиде тошойа пышу? Расличийа в падонакском и рузском классычиском сугаба декаратифныйе и казайудься сухубо упращённага напесанейа. Эта адын и тот ше язык, ф нём нет пративаречый! Никарректна срафневадь ыврыт с руззкым и падонакскый з руззкым.

Подробнее


Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D

Подробнее


А мне проще читать нарочито коверканную речь, нежели просто неграмотную. На ошибках не застревают глаза, вот и все.

Подробнее


Угум. Глаза застревают практически на каждом слове :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: Jason
Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D

Меняйэм ыврыт на суахылы. Полигчалло? :)


Неа, не меняем. На иврите я говорю и пишу так же как и на русском, а на суахили вообще никак. И зачем мне меняться? :D
О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами".
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее


Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.

Подробнее

Jester, а как же "вы" с маленькой буквы? Как видите, я по-прежнему невоспитанная и неграмотная. Что же изменилось в вас с той поры, как вы яростно и непримиримо наградили меня этими двумя ярлыками?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Jason

Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D

А не надо читать, что написано - надо смотреть, что написано... читайте по словам, а не по слогам :)....

Кстати, я вот падонский, на котором проповедует ИФС. фсё, не люблю.... но понимаю его гораздо лучше, чем иврит... в котором я даже ниодной буквы понять не могу.

остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Ветеринар Душ Человеческих
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)

Нее, иврит это официальный язык мирового еврейского заговора.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Ветеринар Душ Человеческих
Кстати, я вот падонский, на котором проповедует ИФС. фсё, не люблю....

эта потомуждо ты синмал теливьодраме, а не чилавецкими апъегтивоме.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Ветеринар Душ Человеческих

А не надо читать, что написано - надо смотреть, что написано... читайте по словам, а не по слогам :)....


А еще лучше по первой и последней букве :D


Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих

Кстати, я вот падонский, на котором проповедует ИФС. фсё, не люблю.... но понимаю его гораздо лучше, чем иврит... в котором я даже ниодной буквы понять не могу.

остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)

Подробнее



:D :D :D
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами".
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее


Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.

Подробнее

Jester, а как же "вы" с маленькой буквы? Как видите, я по-прежнему невоспитанная и неграмотная. Что же изменилось в вас с той поры, как вы яростно и непримиримо наградили меня этими двумя ярлыками?

Подробнее


Награждаю третьим - злопамятная!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Ветеринар Душ Человеческих
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)

Нее, иврит это официальный язык мирового еврейского заговора.


Именно. Поэтому и понимают его лишь мировые еврейские заговорщики :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Юра.
Кстати, Вам наверняка будет это интересно http://forum.gatchina.ru/showthread.php?s=b5db8914591239ae8b4fe818fc9b948b&threadid=3993


Юра, я Вам даже боьше скажу, наслаждайтесь (шпрехающим и спикающим также будет интересно):

The European Commission has announced an agreement whereby English
will be the official language of the EU, rather than German, which
was the other contender. Her Majesty's Government conceded that
English spelling had room for improvement and has therefore accepted
a five-year phasing in of "Euro-English".

In the first year, "s" will replace the soft "c". Sertainly, this
will make sivil servants jump for joy. The hard "c" will be dropped
in favour of the "k", which should klear up some konfusion and allow
one key less on keyboards.

There will be growing publik enthusiasm in the sekond year, when the
troublesome "ph" will be replaced with the "f", making words like
"fotograf" 20% shorter.

In the third year, publik akseptanse of the new spelling kan be
expekted to reach the stage where more komplikated changes are
possible. Governments iwll enkourage the removal of double letters
which have always ben a deterent to akurate speling. Also, al wil
agre that the horible mes of the silent "e" is disgrasful.

By the fourth yr, peopl wil be rseptiv to steps such as replsing
"th" with "z" and "w" with "v".

During ze fifz yer, ze uncesesary "o" kan be dropd from vords
kontaining "ou" and similar changes vud of kors be aplid to ozer
kombinations of leters.After zis fifz yer, ve vil hav a reli
sensibl styl. Zer vil be no mor tubls or difikultis and everivun
vil find it ezi to understand ech ozer.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Jason
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)

Нее, иврит это официальный язык мирового еврейского заговора.


Именно. Поэтому и понимают его лишь мировые еврейские заговорщики :D

Подробнее

Я кстати с радостью поучаствовал бы в заговоре, но я русский :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Ветеринар Душ Человеческих
Кстати, я вот падонский, на котором проповедует ИФС. фсё, не люблю.... но понимаю его гораздо лучше, чем иврит... в котором я даже ниодной буквы понять не могу.

остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)

Подробнее


Да ну??? Это тебе только так кажется. Вот примеры:
Суббота - шабат (в иврите "с" и "ш" - одна буква, а гласных нет). "Сбт" - "ш(с)бт".
"Халява" - "халяв" (молоко). Молоко для бедных раньше, говорят, раздавали.
"Шмон" - "шмонэ" ( 8 ). В одесской тюрьме каждое утро в 8:00 был обысмк в камерах.
Да и сам "Алфавит", также, впрочем, как и греческий, перекликаются с ивритским алфавитом, где "алеф, бет, гимель, далет" и т.д.
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Да и широко распространённое в иврите "кэбенимат", означающее (так его понимают израильтяне) удалённую точку на местности, я думаю, в переводе не нуждается. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.