от: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?
Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)
от: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?
от: АлИот: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?
Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)
от: Jesterот:Юра.
Кстати, Вам наверняка будет это интересно http://forum.gatchina.ru/showthread.php?s=b5db8914591239ae8b4fe818fc9b948b&threadid=3993
Ну, это широко известно :)
Пример замечательный.Подробнее
от: Юра.
Сагласен. Я та панимаю Вашы камменты, и даже камменты ИФС. ффсё (со славариом).
от: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?
от: АлИОн вернётся. Это факт.
Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)
от:АннАот:Августинаот:KOT BEGEMOT
В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?
А может просто она отсутствует изначально?
Или это "прикол такой"?
Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...Подробнее
Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :DПодробнее
А Вам его потрогать захотелось? ;)Подробнее
от: Великий Дракон ранее известный как Пушерот: АлИОн вернётся. Это факт.
Я выиграл. Меня такие как Итальяно раздражают, нервы изнашиваются 8)
от:Jesterот:Jasonот:Великий Дракон ранее известный как Пушерот:Юра.
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.Подробнее
Этанармальна! Носкашитимне глупаму, расфе фы ни панимайиде тошойа пышу? Расличийа в падонакском и рузском классычиском сугаба декаратифныйе и казайудься сухубо упращённага напесанейа. Эта адын и тот ше язык, ф нём нет пративаречый! Никарректна срафневадь ыврыт с руззкым и падонакскый з руззкым.Подробнее
Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :DПодробнее
А мне проще читать нарочито коверканную речь, нежели просто неграмотную. На ошибках не застревают глаза, вот и все.Подробнее
от: Великий Дракон ранее известный как Пушерот: Jason
Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D
Меняйэм ыврыт на суахылы. Полигчалло? :)
от:Jesterот:Августинаот:KOT BEGEMOT
В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?
А может просто она отсутствует изначально?
Или это "прикол такой"?
Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...Подробнее
Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :DПодробнее
Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.Подробнее
от: Jason
Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D
от: Ветеринар Душ Человеческих
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)
от: Ветеринар Душ Человеческих
Кстати, я вот падонский, на котором проповедует ИФС. фсё, не люблю....
от: Ветеринар Душ Человеческих
А не надо читать, что написано - надо смотреть, что написано... читайте по словам, а не по слогам :)....
от:Ветеринар Душ Человеческих
Кстати, я вот падонский, на котором проповедует ИФС. фсё, не люблю.... но понимаю его гораздо лучше, чем иврит... в котором я даже ниодной буквы понять не могу.
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)Подробнее
от:Августинаот:Jesterот:Августинаот:KOT BEGEMOT
В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?
А может просто она отсутствует изначально?
Или это "прикол такой"?
Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...Подробнее
Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :DПодробнее
Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.Подробнее
Jester, а как же "вы" с маленькой буквы? Как видите, я по-прежнему невоспитанная и неграмотная. Что же изменилось в вас с той поры, как вы яростно и непримиримо наградили меня этими двумя ярлыками?Подробнее
от: enfant terribleот: Ветеринар Душ Человеческих
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)
Нее, иврит это официальный язык мирового еврейского заговора.
от: Юра.
Кстати, Вам наверняка будет это интересно http://forum.gatchina.ru/showthread.php?s=b5db8914591239ae8b4fe818fc9b948b&threadid=3993
от: Jasonот: enfant terribleот:Ветеринар Душ Человеческих
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)
Нее, иврит это официальный язык мирового еврейского заговора.
Именно. Поэтому и понимают его лишь мировые еврейские заговорщики :DПодробнее
от:Ветеринар Душ Человеческих
Кстати, я вот падонский, на котором проповедует ИФС. фсё, не люблю.... но понимаю его гораздо лучше, чем иврит... в котором я даже ниодной буквы понять не могу.
остается сделать вывод что иврит - это очень сильно искаверканный падонский. ,)Подробнее