О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)

Всего 144 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее


Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.
А по сути - то же самое... Лень и нелюбопытство.

Подробнее


Позвольте поинтересоваться: о каких лени и "нелюбопытстве" Вы говорите?

Подробнее


Да все просто, Юра, тыщу раз уже перетерто...
Возьмите, к примеру, себя самого. Полагаю, что начав работать биологом, Вам не раз приходилось сталкиваться с тем, что Вы не могли донести интересные, на Ваш взгляд результаты работы, методы, приемы работы до коллег, поскольку не совсем хорошо были знакомы с языком? Вас осуждали или пытались понять? Понять, поскольку Ваши сообщения были профессиональными и любопытными? Несколько сумбурно, но, надеюсь, мысль понятна :)
Случалось ли Вам читать статьи и монографии на неродном языке? :) Зачем?
Стоит ли вдумываться в смысл "неудобно" с нашей точки зрения написанного текста? Стоит, если нелениво и любопытно.
А уж какой стиль общения выбирается человеком - его личное дело.
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Lidka
Уважаемый, KOT BEGEMOT, вы правда не в курсе? Совсем, совсем серьёзно? И ни разу не видели подобные обсуждения в форуме "О жизни Клуба"??

Одна, запятая, лишняя, и один-дефис пропущен.
Надо быть граматние!
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
ДАЙОШ ФСИОПЩЕЙУ ГРАМАТНАСЦ!!!
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: enfant terrible
ДАЙОШ ФСИОПЩЕЙУ ГРАМАТНАСЦ!!!


Данунах ыё! Лушше пуздь фсе зайдуду и пасмодряд майу нофуйу рапоту! Шидефр, уше фсе прызнали!

http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=490606
Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Jester
Цитата:

от:Lidka
Уважаемый, KOT BEGEMOT, вы правда не в курсе? Совсем, совсем серьёзно? И ни разу не видели подобные обсуждения в форуме "О жизни Клуба"??

Одна, запятая, лишняя, и один-дефис пропущен.
Надо быть граматние!

Подробнее

Это не ошибки, а внутренние вибрации! Т.н. авторская правка
Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:enfant terrible
ДАЙОШ ФСИОПЩЕЙУ ГРАМАТНАСЦ!!!


Данунах ыё! Лушше пуздь фсе зайдуду и пасмодряд майу нофуйу рапоту! Шидефр, уше фсе прызнали!

http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=490606

Подробнее

ЙА УЖЭ ПАСТАВИЛ ПИЯЦ!

ЖЫШЫ ПЕШЫ С Ы! НАПРЕМЕР ШЫШКИ!
Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее


Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.
А по сути - то же самое... Лень и нелюбопытство.

Подробнее


Позвольте поинтересоваться: о каких лени и "нелюбопытстве" Вы говорите?

Подробнее


Да все просто, Юра, тыщу раз уже перетерто...
Возьмите, к примеру, себя самого. Полагаю, что начав работать биологом, Вам не раз приходилось сталкиваться с тем, что Вы не могли донести интересные, на Ваш взгляд результаты работы, методы, приемы работы до коллег, поскольку не совсем хорошо были знакомы с языком? Вас осуждали или пытались понять? Понять, поскольку Ваши сообщения были профессиональными и любопытными? Несколько сумбурно, но, надеюсь, мысль понятна :)
Случалось ли Вам читать статьи и монографии на неродном языке? :) Зачем?
Стоит ли вдумываться в смысл "неудобно" с нашей точки зрения написанного текста? Стоит, если нелениво и любопытно.
А уж какой стиль общения выбирается человеком - его личное дело.

Подробнее


Вы, уважаемый Иван, всё описали верно. И даже с последним предложением трудно поспорить. Но, как мне кажется, уважаемый Кот-Бегемот говорил о том, что ему этот так называемый "падонакский" стиль несколько затруднительно читать и понимать. И ещё он высказал предположение, что "это прикол такой". Его предположение последующими постами подтвердил ВДрикП. Отсюда вопрос: должна ли группа хорошо воспитанных людей, владеющих несколькими языками, в обществе, понимающем только один язык, изъясняться на этом, понятном всем языке? Конечно, я предвижу отговорку, что-де мы не к какому-то Коту обращаемся. И "фффсё такое" Но....
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А для того, чтобы не причинить неудобство вошедшему.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее


Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.
А по сути - то же самое... Лень и нелюбопытство.

Подробнее


Позвольте поинтересоваться: о каких лени и "нелюбопытстве" Вы говорите?

Подробнее


Да все просто, Юра, тыщу раз уже перетерто...
Возьмите, к примеру, себя самого. Полагаю, что начав работать биологом, Вам не раз приходилось сталкиваться с тем, что Вы не могли донести интересные, на Ваш взгляд результаты работы, методы, приемы работы до коллег, поскольку не совсем хорошо были знакомы с языком? Вас осуждали или пытались понять? Понять, поскольку Ваши сообщения были профессиональными и любопытными? Несколько сумбурно, но, надеюсь, мысль понятна :)
Случалось ли Вам читать статьи и монографии на неродном языке? :) Зачем?
Стоит ли вдумываться в смысл "неудобно" с нашей точки зрения написанного текста? Стоит, если нелениво и любопытно.
А уж какой стиль общения выбирается человеком - его личное дело.

Подробнее


Вы, уважаемый Иван, всё описали верно. И даже с последним предложением трудно поспорить. Но, как мне кажется, уважаемый Кот-Бегемот говорил о том, что ему этот так называемый "падонакский" стиль несколько затруднительно читать и понимать. И ещё он высказал предположение, что "это прикол такой". Его предположение последующими постами подтвердил ВДрикП. Отсюда вопрос: должна ли группа хорошо воспитанных людей, владеющих несколькими языками, в обществе, понимающем только один язык, изъясняться на этом, понятном всем языке? Конечно, я предвижу отговорку, что-де мы не к какому-то Коту обращаемся. И "фффсё такое" Но....
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее

На самом деле если Бегемота не прет четать такой йазыкъ, то пусть и не четает, ево никто не застовляет ведь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Юра.
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Этанармальна! Носкашитимне глупаму, расфе фы ни панимайиде тошойа пышу? Расличийа в падонакском и рузском классычиском сугаба декаратифныйе и казайудься сухубо упращённага напесанейа. Эта адын и тот ше язык, ф нём нет пративаречый! Никарректна срафневадь ыврыт с руззкым и падонакскый з руззкым.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее


Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.
А по сути - то же самое... Лень и нелюбопытство.

Подробнее


Позвольте поинтересоваться: о каких лени и "нелюбопытстве" Вы говорите?

Подробнее


Да все просто, Юра, тыщу раз уже перетерто...
Возьмите, к примеру, себя самого. Полагаю, что начав работать биологом, Вам не раз приходилось сталкиваться с тем, что Вы не могли донести интересные, на Ваш взгляд результаты работы, методы, приемы работы до коллег, поскольку не совсем хорошо были знакомы с языком? Вас осуждали или пытались понять? Понять, поскольку Ваши сообщения были профессиональными и любопытными? Несколько сумбурно, но, надеюсь, мысль понятна :)
Случалось ли Вам читать статьи и монографии на неродном языке? :) Зачем?
Стоит ли вдумываться в смысл "неудобно" с нашей точки зрения написанного текста? Стоит, если нелениво и любопытно.
А уж какой стиль общения выбирается человеком - его личное дело.

Подробнее


Вы, уважаемый Иван, всё описали верно. И даже с последним предложением трудно поспорить. Но, как мне кажется, уважаемый Кот-Бегемот говорил о том, что
его этот так называемый "падонакский" стиль несколько затруднительно читать и понимать. И ещё он высказал предположение, что "это прикол такой". Его предположение последующими постами подтвердил ВДрикП. Отсюда вопрос: должна ли группа хорошо воспитанных людей, владеющих несколькими языками, в обществе, понимающем только один язык, изъясняться на этом, понятном всем языке? Конечно, я предвижу отговорку, что-де мы не к какому-то Коту обращаемся. И "фффсё такое" Но....
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Юра, я все это понимаю прекрасно. Если мне студент напишет курсовую на подобном диалекте - надо ли объяснять, куда он будет послан? Ибо молод ишшо.
А вот если коллега, веселясь стилистикой, напишет что-то умное - не поленюсь и прочту. В конце концов, если я начну писать свои сообщения трагическим гекзаметром, то их тоже будет затруднительно читать. А вот придраться - совершенно не к чему.
Прикол? Да, конечно прикол. Ну с какой серьезностью можно воспринимать неграмотный призыв к той самой грамотности?
Простая, в общем-то, семиотика.
Свобода.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Юра.
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Этанармальна! Носкашитимне глупаму, расфе фы ни панимайиде тошойа пышу? Расличийа в падонакском и рузском классычиском сугаба декаратифныйе и казайудься сухубо упращённага напесанейа. Эта адын и тот ше язык, ф нём нет пративаречый! Никарректна срафневадь ыврыт с руззкым и падонакскый з руззкым.

Подробнее


Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Юра.
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Этанармальна! Носкашитимне глупаму, расфе фы ни панимайиде тошойа пышу? Расличийа в падонакском и рузском классычиском сугаба декаратифныйе и казайудься сухубо упращённага напесанейа. Эта адын и тот ше язык, ф нём нет пративаречый! Никарректна срафневадь ыврыт с руззкым и падонакскый з руззкым.

Подробнее



Сагласен. Я та панимаю Вашы камменты, и даже камменты ИФС. ффсё (со славариом). Но реч тут о друхом - есля чел попросил гаварить парусски - неужеля нельзя ево уважить? Кроме таво есть навички и проста зашетшии, каторые, увидя стиль Udaff-a, проста плюнут и свалят. А ано нам нада? Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Jason
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Юра.
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Этанармальна! Носкашитимне глупаму, расфе фы ни панимайиде тошойа пышу? Расличийа в падонакском и рузском классычиском сугаба декаратифныйе и казайудься сухубо упращённага напесанейа. Эта адын и тот ше язык, ф нём нет пративаречый! Никарректна срафневадь ыврыт с руззкым и падонакскый з руззкым.

Подробнее


Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D

Подробнее


А мне проще читать нарочито коверканную речь, нежели просто неграмотную. На ошибках не застревают глаза, вот и все.
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:KOT BEGEMOT
Название навеяно темой "русские".

Среди прочих рассуждений и полемики ,обратил своё внимание на нарочито безграмотное написание ответов г-ном Пушером. Мало того, что это показательное неуважение к читающим, "ломающим глаза" о всякие "исчо" и пр., так и уничижительное отношение к русскому языку. Этакое бахвальство на уровне Полиграфа Полиграфыча : "мы, мол, университетов ваших не кончали, нам грамота ваша ни к чему!"


В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...








Подробнее

если вам оно не нравится, так вы и не читайте, тем более ничего не потеряеете, тут форма с содержанием коррелирует , только в путь!:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Jason
Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D

Меняйэм ыврыт на суахылы. Полигчалло? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Августина
Цитата:

от:KOT BEGEMOT

В связи с вышеизложенным хочется узнать и хочется спросить: что, нынче грамотность не в чести?

А может просто она отсутствует изначально?

Или это "прикол такой"?

Если прикол- то очень уж дешёвкой попахивает, увы...

Подробнее

Сейчас вас съедят, уважаемый, вы на святое покусились.:) Но все равно наше-ваше дело правое, так что страдать будете не напрасно. А на Пушера забейте, он... эээ... элитный образец, то бишь, его нельзя трогать ни руками, ни словами. Мысленно с вами!! :D

Подробнее


Вот, уважаемый КОТ БЕГЕМОТ, у кого надо учиться русскому языку! Не считая одного недостающего, на мой взгляд, для придания большей выразительности, знака препинания - идеально.
А по сути - то же самое... Лень и нелюбопытство.

Подробнее


Позвольте поинтересоваться: о каких лени и "нелюбопытстве" Вы говорите?

Подробнее


Да все просто, Юра, тыщу раз уже перетерто...
Возьмите, к примеру, себя самого. Полагаю, что начав работать биологом, Вам не раз приходилось сталкиваться с тем, что Вы не могли донести интересные, на Ваш взгляд результаты работы, методы, приемы работы до коллег, поскольку не совсем хорошо были знакомы с языком? Вас осуждали или пытались понять? Понять, поскольку Ваши сообщения были профессиональными и любопытными? Несколько сумбурно, но, надеюсь, мысль понятна :)
Случалось ли Вам читать статьи и монографии на неродном языке? :) Зачем?
Стоит ли вдумываться в смысл "неудобно" с нашей точки зрения написанного текста? Стоит, если нелениво и любопытно.
А уж какой стиль общения выбирается человеком - его личное дело.

Подробнее


Вы, уважаемый Иван, всё описали верно. И даже с последним предложением трудно поспорить. Но, как мне кажется, уважаемый Кот-Бегемот говорил о том, что
его этот так называемый "падонакский" стиль несколько затруднительно читать и понимать. И ещё он высказал предположение, что "это прикол такой". Его предположение последующими постами подтвердил ВДрикП. Отсюда вопрос: должна ли группа хорошо воспитанных людей, владеющих несколькими языками, в обществе, понимающем только один язык, изъясняться на этом, понятном всем языке? Конечно, я предвижу отговорку, что-де мы не к какому-то Коту обращаемся. И "фффсё такое" Но....
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Юра, я все это понимаю прекрасно. Если мне студент напишет курсовую на подобном диалекте - надо ли объяснять, куда он будет послан? Ибо молод ишшо.
А вот если коллега, веселясь стилистикой, напишет что-то умное - не поленюсь и прочту. В конце концов, если я начну писать свои сообщения трагическим гекзаметром, то их тоже будет затруднительно читать. А вот придраться - совершенно не к чему.
Прикол? Да, конечно прикол. Ну с какой серьезностью можно воспринимать неграмотный призыв к той самой грамотности?
Простая, в общем-то, семиотика.
Свобода.

Подробнее


Ок. Спорить тут не о чем, полагаю?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Jason
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Юра.
В Израиле (во всяком случае там, где работаю я и моя жена) принято правило - если израильтянин заходит в комнату, в которой в данный момент 20 человек разговаривали по-русски, то все 20 переходят на иврит. Даже если 5 из них не владеют языком в должной мере. Не потому, что иврит - государственный язык. А потому, чтобы не причинить неудобство вошедшему.

Подробнее


Этанармальна! Носкашитимне глупаму, расфе фы ни панимайиде тошойа пышу? Расличийа в падонакском и рузском классычиском сугаба декаратифныйе и казайудься сухубо упращённага напесанейа. Эта адын и тот ше язык, ф нём нет пративаречый! Никарректна срафневадь ыврыт с руззкым и падонакскый з руззкым.

Подробнее


Не скажу за всех, но лично мне сильно сложнее разбирать написанное на "падонском" наречии, чем на упомянутом уже иврите. :D

Подробнее


А мне проще читать нарочито коверканную речь, нежели просто неграмотную. На ошибках не застревают глаза, вот и все.

Подробнее


Кстати, Вам наверняка будет это интересно http://forum.gatchina.ru/showthread.php?s=b5db8914591239ae8b4fe818fc9b948b&threadid=3993
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Юра.
есля чел попросил гаварить парусски - неужеля нельзя ево уважить?

В точку! Только в этом-то все и дело. Но скажите, разве первый пост Кота Бегемота хоть чем-то напоминал просьбу? Нет, по сути своей это было типично снобское заявление. Приписывание другим собственных недостатков.
Цитата:
от: Юра.
Вот Итальяно свалил - хтонибудь выеграл ат этова?

Никто. Здесь я с Вами полностью и целиком согласен. Фигня вышла, коллеги.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Юра.

Кстати, Вам наверняка будет это интересно http://forum.gatchina.ru/showthread.php?s=b5db8914591239ae8b4fe818fc9b948b&threadid=3993

Ну, это широко известно :)
Пример замечательный.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Юра.
Но реч тут о друхом - есля чел попросил гаварить парусски - неужеля нельзя ево уважить?


Езли "папросыт" ф стыле - чё вы быдло такойе ниграматное, нах! Пящыте па русски, недаумки и двоичники! То он пойдёт на уйх. Ну а па другому туд просьб я ни видел. Нимагу панядь пачиму, но с просьбами тут плохо. Тут фсё больще требования и подопныйе паучений...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.