О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)

Всего 144 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Михель
бесперспективняк

Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!


Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Михель
бесперспективняк

Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!


Подробнее


Так как такого слова в русском языке нет, то пох как его писать. Яндекс выдаёт равно количество ссылок как на один, так и на другой вариант написания. Да и какая разница - всё равно это тоже издевательство над языком. Толька падонакзкый пачяму-та он ни лубит, а на свайём ызыке гаварит свабодна! Ридиска, нах!
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Да, я уже исправил. Как там говорит Пушер? Ах, да, печатал вслепую...
Но за внимательность спасибо.
Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Михель
бесперспективняк

я пока эту слову прочетал два раза зопнулся.


Руслан, это такой научный фотографический термин, означает отсутствие на снимке переспективы уходящей в даль :)

Подробнее

Жеко, это типа похмелье - безперспективняк замучал.
Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Михель
бесперспективняк

Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!


Подробнее


Так как такого слова в русском языке нет

Подробнее

Ну таг правела словыпастраение жа ездь!
Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Михель
бесперспективняк

Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!


Подробнее


Так как такого слова в русском языке нет

Подробнее

Ну таг правела словыпастраение жа ездь!

Подробнее


Угу.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E1%E5%F1%EF%E5%F0%F1%EF%E5%EA%F2%E8%E2%ED%FB%E9&stype=www

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E1%E5%E7%EF%E5%F0%F1%EF%E5%EA%F2%E8%E2%ED%FB%E9

Ы этьи люти заприщайуд нам гаварыдь пападонакски!!!
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
У меня похмелья не было уже три дня. Так что попрошу без инсинуаций.
Слово "безперспективняк" люблю не я, а мой хороший товарищ из тюменской панк-тусовки начала 90-х. Все вопросы к нему. Я уже после первой бутылки это словцо произнести без запинки не могу. А он - может, даже после кружки медицинского спирта "перорально".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Михель
бесперспективняк

Подробнее

Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!


Подробнее


Так как такого слова в русском языке нет

Подробнее

Ну таг правела словыпастраение жа ездь!

Подробнее


Угу.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E1%E5%F1%EF%E5%F0%F1%EF%E5%EA%F2%E8%E2%ED%FB%E9&stype=www

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E1%E5%E7%EF%E5%F0%F1%EF%E5%EA%F2%E8%E2%ED%FB%E9

Ы этьи люти заприщайуд нам гаварыдь пападонакски!!!

Подробнее

да ну иг на хуь!
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:

от:Михель
У меня похмелья не было уже три дня. Так что попрошу без инсинуаций.
Слово "безперспективняк" люблю не я, а мой хороший товарищ из тюменской панк-тусовки начала 90-х. Все вопросы к нему. Я уже после первой бутылки это словцо произнести без запинки не могу. А он - может, даже после кружки медицинского спирта "перорально".

Подробнее

была токае скыраговорко -
"сиреневенький безперспективняк с преподвыподвертом".
нада придлажидь на тельавидение для розминке дигтарав э палучядь ганарар.
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Кстати, Сафин, и вас туда же .
Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
нада придлажидь на тельавидение для розминке дигтарав э палучядь ганарар.


Саврименным дикдарам эта нинада. Саврименныйе дикдара слово ЙУХ ни выгаваревайуд даше. Ты кагда-небудь слышал ат них слоффо ЙУХ? Правельна, нед. Патаму шта ане даже эта слофо ни выгафаревайуд!!!
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Михель
Кстати, Сафин, и вас туда же .

Миксель, а в глаз?
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Сафин, ну, если дотянетесь - то милости прошу. Потеха будет, заодно, в случае печального исхода, отдохну недельку от трудов неправедных в больничке ...
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Михель
Сафин, ну, если дотянетесь - то милости прошу. Потеха будет, заодно, в случае печального исхода, отдохну недельку от трудов неправедных в больничке ...

Не, Миксель, адыхайде. Времини нед.
Re: Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами".
Цитата:

от:Августина

Не совсем поняла, чего требует вопрос, ну да ладно. Мое воспитание, видимо, будет продолжаться. А свой склероз обязуюсь холить и лелеять, когда он придет.:) Пора на работу, кстати, а там интернета нет...

Подробнее

Вопрос требует дополнительно. Чего не понять?
Воспитание Ваше - вопрос времени. Ну, или пристального участия в оном. Так что бойтесь. Ну, как я появлюсь на Вашем горизонте, весь такой грамотный, воспитанный и привлекательныый внешне? Вся идейная позиция полетит к чертям.
Всего Вам, в общем, доброго. И благ. Всяких. Ура!
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Jester, что-то я сегодня с утра плохо соображаю. Подумаю над вашим сообщением позже. По-моему, оно содержит очень много информации, вот только какой?
Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Читала я, читала и создалось у меня мнение, что Пушер никак не Дракон, а к-а-з-ё-л !

Я не права ?
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Юная леди, читайте Климова...
Re: Re: О размещении в галерее фотографий "вниз головой" и "вверх ногами". (Посвящается Велико-мудра-конура-нее-из-вест-но-мука-к-пушер и его последователям)
Цитата:
от: Ксюшта
Читала я, читала и создалось у меня мнение, что Пушер никак не Дракон, а к-а-з-ё-л !

Я не права ?


Надо же: первое сообщение на форуме...и, как и положено, - комом :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.