от: Михель
бесперспективняк
Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!
от: Михель
бесперспективняк
от: Известный фотограф Сафин. всё.от:Михель
бесперспективняк
Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!
Подробнее
от: enfant terribleот: Известный фотограф Сафин. всё.от:Михель
бесперспективняк
я пока эту слову прочетал два раза зопнулся.![]()
![]()
Руслан, это такой научный фотографический термин, означает отсутствие на снимке переспективы уходящей в даль :)Подробнее
от: Великий Дракон ранее известный как Пушерот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Михель
бесперспективняк
Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!
Подробнее
Так как такого слова в русском языке нетПодробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.от:Великий Дракон ранее известный как Пушерот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Михель
бесперспективняк
Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!
Подробнее
Так как такого слова в русском языке нетПодробнее
Ну таг правела словыпастраение жа ездь!
Подробнее
от:Великий Дракон ранее известный как Пушерот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Великий Дракон ранее известный как Пушерот:Известный фотограф Сафин. всё.от:Михель
бесперспективнякПодробнее
Гздади! Вы уверины што "Сэ"? Мне кажыцо што "эЗ"!
Подробнее
Так как такого слова в русском языке нетПодробнее
Ну таг правела словыпастраение жа ездь!
Подробнее
Угу.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E1%E5%F1%EF%E5%F0%F1%EF%E5%EA%F2%E8%E2%ED%FB%E9&stype=www
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E1%E5%E7%EF%E5%F0%F1%EF%E5%EA%F2%E8%E2%ED%FB%E9
Ы этьи люти заприщайуд нам гаварыдь пападонакски!!!Подробнее
от:Михель
У меня похмелья не было уже три дня. Так что попрошу без инсинуаций.![]()
Слово "безперспективняк" люблю не я, а мой хороший товарищ из тюменской панк-тусовки начала 90-х. Все вопросы к нему. Я уже после первой бутылки это словцо произнести без запинки не могу. А он - может, даже после кружки медицинского спирта "перорально".Подробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.
нада придлажидь на тельавидение для розминке дигтарав э палучядь ганарар.![]()
от: Михель
Кстати, Сафин, и вас туда же.
от: Михель
Сафин, ну, если дотянетесь - то милости прошу. Потеха будет, заодно, в случае печального исхода, отдохну недельку от трудов неправедных в больничке...
от:Августина
Не совсем поняла, чего требует вопрос, ну да ладно. Мое воспитание, видимо, будет продолжаться. А свой склероз обязуюсь холить и лелеять, когда он придет.:) Пора на работу, кстати, а там интернета нет...Подробнее
от: Ксюшта
Читала я, читала и создалось у меня мнение, что Пушер никак не Дракон, а к-а-з-ё-л !
Я не права ?