от:Barmaley
Не даташиты не въезжаю. Это как см у себя мерить. С одной стока , а с другой на2 см длиннее! Тут я просто хочу получить ответ на вопрос, который задаю мильон раз, какая из представленных у нас в магазинах пленок при съемке на старенький Канон 50е (алан) и сканировании Епсоном v350 улучшит качество снимаемого малышом марком третьим материала. Больше не с чем (пленка) сравнивать. Без вариантов. Ракурс67 подарил Дворцу Пионеров в фотокружок. На оставшийся КИЕВ-88 с набором оптики нет пленки в продаже.Подробнее
Что значит "улучшит"? Превзойдет что ли? Какие параметры и в каких едиицах?
Могу Вам дать ответ заранее - после Ваших манипуляций на том, что есть - никакая не превзойдет по любому из Ваших критериев (любой критерий выбирайте и с марком будет лучше) :)
Если же Вы не въезжаете в даташиты, промеренные специальной аппаратурой и специально обученными людьми, то... это, конечно, повод спорить, что лучше. Скажите, а Вы случайно не против запуска адронного коллайдера?




