
Вот такая картинка. Съемка ткани. Сложно на самом деле. Свет и фактуру показать. Да и заказчик разбирается.
от: Brd
Цензура поди. =)
от: Юрий Трубников
Убирая флейм,перебранку и оффтопик всегда что-нибудь нужное выкинешь...![]()
Советую всегда не отвечать флеймогонам типа А-ъ и Ваши посты будут в целости и сохранности! :D
от: Barmaley
Юр! Я уже писал ранее, хоть и проработал 8 лет в милиции, не въезжаю в феню: что такое флеймогон?
от: Brd
:
Кроме того, простое стирание постов с N по N+m нарушает линию дискусии. Кто-то, кто аргументированно аппонировал, оказывается молчаливым дураком, которому и сказать-то нечего.
от: Brd
Кто-то, кто аргументированно аппонировал, оказывается молчаливым дураком, которому и сказать-то нечего.
от:Юрий Трубников
Это персонажи/аккаунты которые вместо содержательный и толковых постов начинают писать /гнать пустопорожнюю ерунду (flame),легко скатывающуюся в оскорбления всего и вся. Среди такого флейма/оффтопика/свары теряются толковые сообщения и, иногда они вычищаются при попытках "оздоровить" дискуссию и привести её хоть в какие-то пристойные рамки.Ещё раз прошу у Вас прощения за то, что при санобработке этого ЛТП пострадали Ваши посты! :(
Подробнее
от:Joss
Brd, не расстраивайтесь. Дураки обычно говорливы, молчаливы - редко :)
2 Barmaley, Вы писали, что добыли (неужели действительно "добывать" пришлось? ) пленочный кэнон и пленку, и что-то там хотите проверить. Что именно?Подробнее
от:Юрий Трубников
Это персонажи/аккаунты которые вместо содержательный и толковых постов начинают писать /гнать пустопорожнюю ерунду (flame),легко скатывающуюся в оскорбления всего и вся. Среди такого флейма/оффтопика/свары теряются толковые сообщения и, иногда они вычищаются при попытках "оздоровить" дискуссию и привести её хоть в какие-то пристойные рамки.Ещё раз прошу у Вас прощения за то, что при санобработке этого ЛТП пострадали Ваши посты! :(
Подробнее
от:Barmaley
Так вот я себя почуствовал дураком, не увидел линии дискуссии. Вроде пишу-пишу, и как корова языком слизнула.
По камере, да, добыл, правда пыха встроенная не работает, но остальное вроде да. Сыну купил в подарок. Ему нравится. Вот только он говорит, что если на пленку снимать, тогда и АФ отключает, и ручками крутит. Просто скажите, или опишите, что использовать в качестве тестового изображения, тему какую. А на Ъ зря ополчились, у него своя точка зрения, а не виляние хвостом.Подробнее
от: Barmaley
Зря Вы даете коллегам наезжать, не пресекаете вовремя развитие по агрессивной компоненте! Или это некошерно писать?
от: Barmaley
Так вот я себя почуствовал дураком, не увидел линии дискуссии. Вроде пишу-пишу, и как корова языком слизнула. .
от:Юрий Трубников
Я не могу сидеть в форуме сутками напролети вычищать в режиме реального времени всю развеселую перепалку
если бы все придерживались нормальных методов дискуссии, то не было бы никаких проблем :)
Подробнее
от: Юрий Трубников
Ещё раз прошу извинить за случившееся. Просто впредь пишите посты не в виде ответов известным персонажам - и всё Ваше будет в целости и сохранности:)
от:Joss
Barmaley, Вы серьезно? Ну как и что Вы собрались проверять, как Вы результаты будете представлять (измерять, анализировать)? При помощи сканера Эпсон350?
Чтобы что-то проверить и увидеть нужно иметь возможность правильного представления результатов. Я выше предлагал лишь любопытным повторить тест с лампочкой в домашних условиях, чтобы лично измерить фотоштироту их цифрового фотоаппарата. Не более. Если Вас интересует сравнение цифирь - то даташиты на пленки на сайтах производителей, кривые для цифровых - на dpreview или imaging-resources Если же Вас интересует сравнение отпечатков, полутонов и пластичности - нужно идти на выставку, где таковые будут представлены в своем лучшем виде и смотреть.Подробнее