от:WishingWell
Обучение Вас тому как общаться с нотариусами и покупателями авторских прав (автомобилей,домов и пароходов) не входит в сферу моих интересов, дружище.
Заметьете, как некорректно Вы ведете беседу.
Не отвечаете ни на один мой вопрос и третий раз требуетет назвать покупателя. А я Вам отвечу третий раз: не скажу. Если буду проездом там где панорма эта находится сейчас - я ее сфоткаю и вышлю Вам лично фото интерьера. А пока давайте не пыхтеть от зависти, закроем тему моих заработков. Если ВЫ не возражаете. А если возражаете - все равно закроем! :-)
Итак ответьте на мои вопросы, добавьте конкретики в свое злобное пыхтение про цифромыло.
Потому что без конкретных провальных фрагментов моих снимков Ваша критика похожа... опять таки на злобное, зависливое пыхтениеПодробнее
Про нотариуса сказать Вам нечего, можно было сразу признаться и не выносить мне мозг.
Про Ваши заработки я и не спрашивал, не фантазируете, мелочь меня не интересует.
Скажите, а Вы вот прям так свято веруете в то, что у Ваших оппонентов нет цифровых камер?
А зависти-то нет никакой, ну какая зависть к несчастным может быть, сами подумайте.




