от:ruslapland
"снимал пезидентов" это ваши слова, если мои ссылку на мою мессагу в студию, вы лживый и изворотливый человек. Не где я не писал что:"снимал пезидентов" - это ваши вымыслы.Подробнее
Цитата распальцовки : ruslapland 08.02.2009 00:00:32
[quot]Публикуюсь в различных журналах NG, Русский репортер итд. Вышло несколько альбомов с моими фотографиями в том числе Президентские, правительственные и губернаторские итд.[/quot]
очень смешно.
от: ruslaplandвидимо вам президенты и столько не заплатили что вы "бумом" хвастаете :))))
Сайт на домене 3 уровня в зоне ру или ком стоит около 600 рублейв год и есть у многих - это для меня не показатель.
