от: ruslaplandнезаметно, как только вам указываешь на ваши косяки - так сразу вы сслылаетесь на "плохой монитор" :)
Я постоянно учусь.
выставленим своих "примеров" вы только позоритесь и диcrредитируете "цифрофилов"
от: ruslaplandя отработал более пяти лет, собрал огромный фотобанк, и только после этого с опытом более 20 лет дейсвительно начал снимать сам
Я вам бы рекомендовал - вообще не снимать а полностью перейти на бельдредактирование чужих фотографий
свои рекомендации засуньте себе глубоко, пока не научитесь фотографировать.
