Цитата:от: Slav.VS
вот судя по картинкам вами запощенным и вашим жалобам что вы не можете подготовить картинку дял интернета - это как раз у вас они и кривые

Послушайте поситетелям моего сайта превьюхи нравятся вот их мнения можете почитать http://www.narod.ru/guestbook/?owner=16244716
Для печати или продажи у меня отконвертированные с рава хайрезы на компе в формате тиф 48 бит.
Картинки я готовить могу, вы заблуждаетесь. Еще раз говорю что что меня и посетителей сайта превьюхи устраивают, они несут географическую инфу и не обладают художественной ценностью, я на это не претендую.
Что бы узнать инфу обо мне нужно нажать на ник там инфа об оборудовании итд в том числе и камерами которыми пользуюсь. Еще раз повторю что: Для интерната я готовлю превью на обычном ноуте, с него в инет и выхожу.
Вы бы лучше не меня обсуждали а нормально освоили цифрозеркало а оно гораздо лучше пленки, я вас в этом уверяю.