от: Александръха ха ха ха, клоун
привела вас к холодной расчетливости ,но не к душевности...
Кто бы говорил :))))) у вас же ее и не было никогда, душевности в снимках.
от: Александръха ха ха ха, клоун
привела вас к холодной расчетливости ,но не к душевности...
от:Slav.VS
это у нашего цифрового тролля любимое выпендривание перед иногородними.
Однако я вам из первых рук расскажу что года два назад когда незабвенный Александр только только купя свою пятьорочку появился новичком на этом форуме и ежесуточно охаивал все остальное включая среднеформатку, я лично ему предложил снимать один кадр на его пятьерочку и мой хассель, т.к. пятёрочки у меня нет, а есть лишь более разрешающий 1DsMark2 котрым я повседневно работаю. Я даже созвонился с Александром и попытался назначить время и место "поснимать"... и понятно дело что Александр никак не смог найти время "поснимать" в тот момент, а потом и после, и так до сих пор и мелет языком так и не научившись пользоваться своею драгоценной но уже устаревшей пятьерочкой.
Кстати вот как Титяев пользуется пятеркой - http://www.tityaev.ru . Нужно ли после этого слушать нашего доморощенного "цифрогуру" Александра вопрос совсем смешной :)Подробнее
от: Slav.VS
ха ха ха ха, клоун![]()
Кто бы говорил :))))) у вас же ее и не было никогда, душевности в снимках.
от: Александръ
щас искать не буду...я тут сражаюсь как Илья Муромец с Ордой...с каждым персонально работать-жизни не хватитъ.
от:Slav.VS
это у нашего цифрового тролля любимое выпендривание перед иногородними.
Однако я вам из первых рук расскажу что года два назад когда незабвенный Александр только только купя свою пятьорочку появился новичком на этом форуме и ежесуточно охаивал все остальное включая среднеформатку, я лично ему предложил снимать один кадр на его пятьерочку и мой хассель, т.к. пятёрочки у меня нет, а есть лишь более разрешающий 1DsMark2 котрым я повседневно работаю. Я даже созвонился с Александром и попытался назначить время и место "поснимать"... и понятно дело что Александр никак не смог найти время "поснимать" в тот момент, а потом и после, и так до сих пор и мелет языком так и не научившись пользоваться своею драгоценной но уже устаревшей пятьерочкой.Подробнее
от: fataparat
Т.е. опять Слив и опять Болтовня.
от: Александръвы впустую кнопку давите, а снимают фотографии другие люди.
а я снимаю и привожу примеры.
от: Slav.VS
вы впустую кнопку давите, а снимают фотографии другие люди.
Не надо корчить из себя фотографа - люди же видят ваши снимки своими глазами и пустым вашим словам не подкрепленным делом не верят.
от: Александръ
у вас что бизнесъ подкосило..?
решили тут напомнить себе что творчеству не чужды..?
не парьтесь...снимайте свою рекламу и панарамки мультяшные дальше...не отвлекайтесь.
от: fataparat
и дискуссия бы пошла на тему действительно качества в смысле возможности техники передать задумку автора в похожем на конечный отпечаток виде :)))
от:fataparat
Да, еще было бы неплохо договориться не поднимать вопрос художественности (помимо "мы не зовем в гости, вы не требуете 4000dpi").
Из Ваших уст слышать про художественность просто смешно (т.к. выставляетесь на фотору и все видно), из моих вопщем-то тоже (т.к. не выставляюсь на фотору).
Тогда глядишь и дискуссия бы пошла на тему действительно качества в смысле возможности техники передать задумку автора в похожем на конечный отпечаток виде :)))Подробнее
от: Александръесли бы еще хоть немного знали что такое "выставочный формат" - не было бы так смешно наблюдать ваши перлы :))))
давно уже все поняли что камеры уровня 5D способны выдавать безукоризненное качество выставочного формата...
от: Александръвам то откуда это знать если вы сами творчески не растете? Вот уже два года вы постите одинаковые "фотки для домашнего альбома" и пытаетесь рассказывать людям сказки что это высокое творчество и рост :))))
на примеры что и на 20d китовый можно снимать и творчески расти
от:Slav.VS
вам то откуда это знать если вы сами творчески не растете? Вот уже два года вы постите одинаковые "фотки для домашнего альбома" и пытаетесь рассказывать людям сказки что это высокое творчество и рост :))))Подробнее
от: Александръни капли не бось, а преспокойной посщу снятое "для себя" в своем блоге, и люди сами находят, сотнями, и смотрят.
а вы потому и боитесь постить свои фото...чтоб кпд ваш не светился...
от: Александръуже проверили - над вами люди смеются и глумятца как можно посмотреть в любой теме где вы присуствуете. А вы слепо надеетесь что вам завидуют :))))
я свои убеждения не боюсь публично проверять...
от: Slav.VS
ни капли не бось, а преспокойной посщу снятое "для себя" в своем блоге, и люди сами находят, сотнями, и смотрят.