НОВЫЙ RAW конвертер SILKYPIX (Made in Japan)

Всего 64 сообщ. | Показаны 61 - 64
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
если файл есть - считываются и применяются настройки
если его нет - все настройки ... "по умолчанию"

Все настройки применяются .. кроме нестандартных для ползуночной кривой.
Настройки типа "аverage contrast"... "strong contrast"... все применяются.
Но стоит чутка двинуть ползуноки "от себя".. как эта настройка умирает до "average"... Но только на уже сконверченной картинке. В самом конвертере.. все тип-топ.
Это и по скриншотам видно

Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
... Это и по скриншотам видно

а где скриншоты?
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
а где скриншоты?

Сделаю... ночью
Re[Fat Bastard]:
парни, если есть что по делу, то писать наверное лучше в "большую" тему про сабж.
а эту имхо вообще снести надо. ну или как минимум закрыть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.