Новости и перспективы развития системы м4/3 [mod]
Всего 29985 сообщ.
|
Показаны 15701 - 15720
Re[Smart]:
[УДАЛЕНО]
Re[Свободы сеятель пустынный]:
[УДАЛЕНО]
Re[bandil]:
от: bandil
https://www.youtube.com/watch?v=7Crin7o0SAw&feature=youtu.be
Все правильно
Только забыли добавить что этот парень немножко умеет снимать
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Все правильно
Только забыли добавить что этот парень немножко умеет снимать
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=13020211
Re[bandil]:
[УДАЛЕНО]
Re[Smart]:
[УДАЛЕНО]
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Не. Так держит.
Re[kaven]:
от: kaven
Не. Так держит.
Я так с Кенон 50/1,8 на Сони а55 экспериментировал. :)
Re[bandil]:
[УДАЛЕНО]
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Вся беда в том что не все эту атмосферу видят
А если человек ее не видит ему что то доказывать безполезно
John Nassari - John is a brand ambassador for Olympus UK. In 2016 he was selected as an Olympus Visionary; a title reserved for a small group of professional photographers whose work is used to promote the brand. John also participates in a programme of tutorial events and seminars run by Olympus and regularly presents on many aspects of photographic technique.
https://johnnassari.co.uk/portfolio/wedding-highlights
Вам не хватает атмосферы на его снимках ? Вы видите существенную разницу ?
Re[kaven]:
от:kaven
У Эмина сравнительно много работ на открытой. И он часто использует приём, когда объекти не одет на байонет.
Кстати, ещё он часто снимает видео в 4к, а потом уже выбирает кадр и фотошопит его.
А так - соглашусь. Свадьбу ныне можно хоть на смартфон снимать. Если не печатать.Подробнее
Печать все стерпит, а вот 100% просмотр полноразмеров-нет.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Печать все стерпит, а вот 100% просмотр полноразмеров-нет.
:laugh:
Из всех искусств важнейшим является просмотр полноразмеров.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Печать все стерпит, а вот 100% просмотр полноразмеров-нет.
А чтобы оценить вкус яблока Вам непременно нужно засунуть его в спектрометр?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Печать все стерпит, а вот 100% просмотр полноразмеров-нет.
Класс...
Re[bandil]:
от: bandil
Вам не хватает атмосферы на его снимках ? Вы видите существенную разницу ?
вы сразу с козырей заходите, прям конкретными примерами, что вас так сильно впечатлило
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Печать все стерпит, а вот 100% просмотр полноразмеров-нет.
100% и даже более просмотр нужны строго для ретуши и/или обработки.
Я проявляю в ФШ с апсайзом до 80Мп (у меня все "сценарии" и плагины заточены под этот размер) и ретуширую в 100 и 200 процентном просмотре с последующим даунсайзом до размера чистовылизанной картинки.
В сухом остатке картинка не "лучше", а "больше".
На базовом исо примерно:
С 42Мп Сони а7РМ2 выползает 5424пх по длинной
С 20Мп Е-М1М2 выползает 3840пх по длинной
С 16Мп Е-М1 выползает 2560пх по длинной
Другой разницы нет.
Если мне хочется картику размером больше (или чище) я снимаю панораму.
Re[Дирижер]:
от: Дирижер
Класс...а для чего тогда фотографировать ? ....
Достойно в цитатник...
Обычно это наз. фотодрочем. :laugh:
Re[Smart]:
от: Smart
вы сразу с козырей заходите, прям конкретными примерами,
У меня с микры техкачество лучше (13260 × 5184) = 68 739 840 пх.
В ЛВУ даже видны мо́топарапла́неры. :D
Re[Дирижер]:
от: ДирижерДостойно в цитатник...
Может производители прислушаются и внедрят режим "100%-й кроп" на диск выбора режимов прямо после режима "Приоритет диафрагмы"
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
У меня с микры техкачество лучше (13260 × 5184) = 68 739 840 пх.
В ЛВУ даже видны мо́топарапла́неры. :DПодробнее
Молодец! не знаю кто просил, но полка+пирожок заслуженно ваши.
мне было интересно, что понравилось из той галереи и заставило её привести в пример.
