Цитата:от:Berilyon
А какие проблемы со стекингом в раве? Да хоть с HDR вместе. Я и с рыксой иногда стекинг делаю. Или надо прямо в камере? Дак ведь тут интел i7 на минуту-другую задумывается, когда все это сводит, что ж там с камерой то будет.Подробнее
Да ни чего особого не будет.
На аппаратном уровне такие вопросы решаются проще.
Будет быстро и вряд ли сильно сложно, раза в 2 медленней, чем в JPG.
Сначала с JPG делаются шаблон/маски, потом они применяются к склейке РАВа.
Тут скорей вопрос в необходимости и запросе от пользователей.
Когда упарятся выдумывать новые фичи - реализуют.
p.s. спасибо за РАВ, посмотрел. Похоже не я один не верно понял о какой "рыксе" речь идёт.
Думал речь о RX100 и у меня чуть не разорвался шаблон :D
Будь это она, я бы пошёл и купил её прямо сейчас не смотря на мелкие недостатки.
Но если речь о RX10, тут норм, хотя уровень шума и качество оптики для дюймовочки и правда радует.
Но вполне объяснимы, учитывая массогабариты и цену.