Цитата:от: Dimy
И вот кстати первый комментарий-отзыв на Маркете подтверждает мою мысль
ну, такой себе комментарий:
- исо400 предел? он просто не пробовал их в 1мп ужимать. Ну или оставлять jpg, тот сам шумы скушает вместе с деталями.
- на 600мм решил в темноте снять и всего-то с 20 раза получил приемлемый кадр? почему это минус только этой камеры?
- 10-20 евро за карту памяти утяжеляют бюджет?
Я когда покупал G81+12-60 рассматривал вариант покупки "лейки" V-Lux, стоили почти одинаково. Микра себя уже окупила, а вот мыльница так бы и висела на балансе как камера для путешествий.
Цитата:Вот кстати есть примеры этого года:
ФФ
в фокус не обязательно попадать, только если нет доступа к оригиналу. А так, лучше попадать.