Цитата:от:Berilyon
14-150 + 75-300 = почти 90 т.р. И за 30 т. epl8. Это ж ведь ни разу не аналог соньки, у которой еще и видоискатель, и погодозащита есть, и объектив от 24 мм 2,4-4.
Т.е. тут как бы 12-100 напрашивается, который один только под 100 т.р. А за эти деньги есть RX10-3 без фазовых датчиков или вовсе его аналог по фокусным, первая RX10 за 64 т.р. (24-200/2.8 ).Подробнее
Пардонте, зачем и 14-150 и 75-300?
Ем10 м2 с видоискателем + кит (34т.р. новая) + 75-300 (40т.р.)
Итого 74 т.р.
И сэкономили почти 50т.р. и получили как тут отметили:
Цитата:от: Minolta User
и принципиальных отличий с бюджетной микро не нашёл...:
А раз так, я выберу микру с возможностью менять стекла, нежели компакт с не съемной оптикой.
Но с другой стороны, я согласен что все это личный выбор и предпочтения. Просто я удивлен что компакт камера за 120 т.р. не дает различий с "бюджетной микрой". За что такие деньги? За зум?
И вот кстати первый комментарий-отзыв на Маркете подтверждает мою мысль:
