Цитата:от: Andrey Berezhnoy
Не скучно... https://www.instagram.com/igor_tsaplin_/?hl=ru

Потрясающе! Вообще пофик, чем это снято! ;)
.............
Мало того, всё это нами отснятое потом надо отсматривать, отбирать, проявлять, обрабатывать и куда-то выкладывать!!!
Нет, думаем мы, смотрим классные фото в сети, смотрим, чем :!: это снято, ух ты, думаем мы, пойду я лучше ещё одну камеру или объектив куплю. Вот тут-то как попрёт!
Так у нас и скапливаются террабайты в целом неплохого материала, который никто никогда не увидит, а у нас появляется новая, "более лучшая" игрушка (ФФ/СФ/БФ) и снова нам "не прёт"! :laugh: