от: sla007
Это что касаемо - заморозить движуху - учитывая что у панаса уже есть не только 10-25/1.7 а и panasonic 25-50mm f/1.7 - кому надо снимать в таких условиях - так вот вам есть решение)
Имхо, Микре не хватает Про Фиксов /1,2, быстрых и точных.
12 или 14мм, 56мм (моё любимое), 75мм и 100мм.
На 56мм я бы первый встал в очередь.
Вместо этого выпускаются какие-то тёмные, бюджетные линзы. Ну, не знаю...

