Новости и перспективы развития системы м4/3 [mod]

Всего 29985 сообщ. | Показаны 24521 - 24540
Re[Александр Барабанщиков]:
Цитата:
от: Александр Барабанщиков
NEW Olympus M.Zuiko PRO 20mm f1.4 and 40-150mm f4 Announced!! - RED35 VLOG 064
https://www.youtube.com/watch?v=KXL5RqSR32U


Новый 40-150/4 НЕ работает с телеконвертерами...
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Заглянул сегодня на их сайт и как-то обреченно посмотрел на цены...


Овёс нынче дорог, таковы реалии наших зарплат и курса валют...
Re[Александр Евгеньевич]:
Отстал я от новостей фотоиндустрии.
Вот только что бегло посмотрел новости про новый Кэнон R3.

Делаю вывод, что продолжение ем1х не будет более. Ибо всё, бессмысленно.
Да и затея была глупая с самого начала: "Профи перейдут на Олимпус..."
Перешли, ага.
Со стратегией у Олика годами большущие проблемы..
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Отстал я от новостей фотоиндустрии.
Вот только что бегло посмотрел новости про новый Кэнон R3.

Сэмплы посмотри с футболом.
Сколько раз уже говорили, что К и Н, а сейчас и С профи берут не за "более лучшее", а из-за другого.
А М4/3 берут из-за другого.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani

Делаю вывод, что продолжение ем1х не будет более. Ибо всё, бессмысленно.
Да и затея была глупая с самого начала: "Профи перейдут на Олимпус..."
Перешли, ага.

возможно, профи это не только те кто снимает репортаж и футбол? для дикой природы Олимпус многим зашел и реально есть перебежчики :)
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
Отстал я от новостей фотоиндустрии.
Вот только что бегло посмотрел новости про новый Кэнон R3.

Делаю вывод, что продолжение ем1х не будет более. Ибо всё, бессмысленно.
Да и затея была глупая с самого начала: "Профи перейдут на Олимпус..."
Перешли, ага.
Со стратегией у Олика годами большущие проблемы..

Подробнее


У р3 есть аналог прокапчи, 50фпс и рф аналог 150-400?
И сколько стоит р3 с таким аналогом?
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
возможно, профи это не только те кто снимает репортаж и футбол? для дикой природы Олимпус многим зашел и реально есть перебежчики :)

А репортаж и футбол для М4/3 (топ-моделий) недоступен?
Балет на льду в потёмках да, а футбол нет?!
Да будет всем вам уже!
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
А репортаж и футбол для М4/3 (топ-моделий) недоступен?
Балет на льду в потёмках да, а футбол нет?!
Да будет всем вам уже!

часто видишь олимпусы на кромке футбольного поля? мне-то что "будет", я пока футбол не снимаю
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
часто видишь олимпусы на кромке футбольного поля? мне-то что "будет", я пока футбол не снимаю

Так это не из-за того, что Микра плоха.
http://www.orator.ru/rass21.html
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
Так это не из-за того, что Микра плоха.
http://www.orator.ru/rass21.html

я и не сказал что полоха или хуже. Недостаточно хороша, если такой ответ больше устроит.
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
я и не сказал что полоха или хуже. Недостаточно хороша, если такой ответ больше устроит.

Там много факторов, главный из которых - традиции.
ЗЫ Панаса ФФ на кромке футбольного поля тоже не видать.
СФ Фуджа - тоже.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
Там много факторов, главный из которых - традиции.
ЗЫ Панаса ФФ на кромке футбольного поля тоже не видать.
СФ Фуджа - тоже.

Сони смогла втиснуться в "традиции", олимпус не смог...
с чем там Панас должно быть видать? разве сейчас речь про размер сенсора?
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
Сони смогла втиснуться в "традиции", олимпус не смог...
с чем там Панас должно быть видать? разве сейчас речь про размер сенсора?

"Sony - многомиллиардная корпорация, имеющая успехи во многих сферах. У нее было непростое начало, взлеты, падения, но результаты их деятельности лежат на полках в каждом магазине электроники".
Панас - вступил в другую нишу, а Самс вообще свалил.

У Олика - свой путь. Я считаю, что у них тухлый отдел маркетинга, который не позволяет своим програмерам впихивать последние плюшки в последние камеры - и процессор и быстродействие это позволяют.

Ну и корпоративные сговоры никто не отменял и это не "Теория заговора".
Это сговоры.
"Капитан очевидность". :D
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
К и Н, а сейчас и С профи берут не за "более лучшее", а из-за другого.
А М4/3 берут из-за другого.


Папрашу пападробнее :D
Re[Smart]:
Цитата:

от:Smart

Подробнее

В Израиле, помню такой же стоял.
К вопросу о репортаже и спорте на тупые Соньку Р2 и М1 - https://putnikva.livejournal.com/19642.html
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:

от:Свободы сеятель пустынный
"Sony - многомиллиардная корпорация, имеющая успехи во многих сферах. У нее было непростое начало, взлеты, падения, но результаты их деятельности лежат на полках в каждом магазине электроники".
Панас - вступил в другую нишу, а Самс вообще свалил.

У Олика - свой путь. Я считаю, что у них тухлый отдел маркетинга, который не позволяет своим програмерам впихивать последние плюшки в последние камеры - и процессор и быстродействие это позволяют.

Ну и корпоративные сговоры никто не отменял и это не "Теория заговора".
Это сговоры.
"Капитан очевидность". :D

Подробнее

и куда делось слово "традиции"?
Олимпус попросту не готов выступать на одном поле с большой тройкой. маркетинг ли тому виной или технические нюансы, не суть. Повторюсь - недостаточно хорош + с неясными перспективами для профи.
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Папрашу пападробнее :D

http://www.orator.ru/rass21.html
Re[Smart]:
Цитата:

от:Smart
и куда делось слово "традиции"?
Олимпус попросту не готов выступать на одном поле с большой тройкой. маркетинг ли тому виной или технические нюансы, не суть. Повторюсь - недостаточно хорош + с неясными перспективами для профи.

Подробнее

С неясными перспективами для профи - да.
Недостаточно хорош - нет.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:

от:Свободы сеятель пустынный
"Sony - многомиллиардная корпорация, имеющая успехи во многих сферах. У нее было непростое начало, взлеты, падения, но результаты их деятельности лежат на полках в каждом магазине электроники".
Панас - вступил в другую нишу, а Самс вообще свалил.

У Олика - свой путь. Я считаю, что у них тухлый отдел маркетинга, который не позволяет своим програмерам впихивать последние плюшки в последние камеры - и процессор и быстродействие это позволяют.

Ну и корпоративные сговоры никто не отменял и это не "Теория заговора".
Это сговоры.
"Капитан очевидность". :D

Подробнее

Грандиозный скандал с Вудфордом тоже не прибавил очков.
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Грандиозный скандал с Вудфордом тоже не прибавил очков.

Да, это к слову о репутации и всё тех же традициях.
Как "КовиВак", "Спутник V" и "ЭпиВакКорона". ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.