от: Александр Барабанщиков
NEW Olympus M.Zuiko PRO 20mm f1.4 and 40-150mm f4 Announced!! - RED35 VLOG 064
https://www.youtube.com/watch?v=KXL5RqSR32U
Новый 40-150/4 НЕ работает с телеконвертерами...
от: Александр Барабанщиков
NEW Olympus M.Zuiko PRO 20mm f1.4 and 40-150mm f4 Announced!! - RED35 VLOG 064
https://www.youtube.com/watch?v=KXL5RqSR32U
от: Юрий Трубников
Заглянул сегодня на их сайт и как-то обреченно посмотрел на цены...
от: mavani
Отстал я от новостей фотоиндустрии.
Вот только что бегло посмотрел новости про новый Кэнон R3.
от: mavani
Делаю вывод, что продолжение ем1х не будет более. Ибо всё, бессмысленно.
Да и затея была глупая с самого начала: "Профи перейдут на Олимпус..."
Перешли, ага.
от:mavani
Отстал я от новостей фотоиндустрии.
Вот только что бегло посмотрел новости про новый Кэнон R3.
Делаю вывод, что продолжение ем1х не будет более. Ибо всё, бессмысленно.
Да и затея была глупая с самого начала: "Профи перейдут на Олимпус..."
Перешли, ага.
Со стратегией у Олика годами большущие проблемы..Подробнее
от: Smart
возможно, профи это не только те кто снимает репортаж и футбол? для дикой природы Олимпус многим зашел и реально есть перебежчики :)
от: Свободы сеятель пустынный
А репортаж и футбол для М4/3 (топ-моделий) недоступен?![]()
Балет на льду в потёмках да, а футбол нет?!
Да будет всем вам уже!
от: Smart
часто видишь олимпусы на кромке футбольного поля? мне-то что "будет", я пока футбол не снимаю
от: Свободы сеятель пустынный
Так это не из-за того, что Микра плоха.
http://www.orator.ru/rass21.html
от: Smart
я и не сказал что полоха или хуже. Недостаточно хороша, если такой ответ больше устроит.
от: Свободы сеятель пустынный
Там много факторов, главный из которых - традиции.
ЗЫ Панаса ФФ на кромке футбольного поля тоже не видать.
СФ Фуджа - тоже.
от: Smart
Сони смогла втиснуться в "традиции", олимпус не смог...
с чем там Панас должно быть видать? разве сейчас речь про размер сенсора?
от: Свободы сеятель пустынный
К и Н, а сейчас и С профи берут не за "более лучшее", а из-за другого.
А М4/3 берут из-за другого.
от:Свободы сеятель пустынный
"Sony - многомиллиардная корпорация, имеющая успехи во многих сферах. У нее было непростое начало, взлеты, падения, но результаты их деятельности лежат на полках в каждом магазине электроники".
Панас - вступил в другую нишу, а Самс вообще свалил.
У Олика - свой путь. Я считаю, что у них тухлый отдел маркетинга, который не позволяет своим програмерам впихивать последние плюшки в последние камеры - и процессор и быстродействие это позволяют.
Ну и корпоративные сговоры никто не отменял и это не "Теория заговора".
Это сговоры.
"Капитан очевидность". :DПодробнее
от: Galahad
Папрашу пападробнее :D
от:Smart
и куда делось слово "традиции"?
Олимпус попросту не готов выступать на одном поле с большой тройкой. маркетинг ли тому виной или технические нюансы, не суть. Повторюсь - недостаточно хорош + с неясными перспективами для профи.Подробнее
от:Свободы сеятель пустынный
"Sony - многомиллиардная корпорация, имеющая успехи во многих сферах. У нее было непростое начало, взлеты, падения, но результаты их деятельности лежат на полках в каждом магазине электроники".
Панас - вступил в другую нишу, а Самс вообще свалил.
У Олика - свой путь. Я считаю, что у них тухлый отдел маркетинга, который не позволяет своим програмерам впихивать последние плюшки в последние камеры - и процессор и быстродействие это позволяют.
Ну и корпоративные сговоры никто не отменял и это не "Теория заговора".
Это сговоры.
"Капитан очевидность". :DПодробнее
от: Ian Zakharov
Грандиозный скандал с Вудфордом тоже не прибавил очков.