Не скажу, что совсем плохо с авто ББ, но проверять надо ;)
В целом, если говорить о камере - то она не многим нужна в силу своей специфичности. Она точно не для зарабатывания денег и производитель попытался сделать все возможное, чтобы убрать эту составляющую :)
Если говорить о картинке, то любой современной полнокадровой камерой сегодня можно получить более-менее одинаковый вариант. Более того, камеры с меньшей ценой могут иметь больший потенциал по матрице.
Что мне в ней нравится? Как ни странно - дизайн и радует, что в руках смотрится даже лучше, чем на картинке. Ведь все камеры на одно лицо - угрюмые пластиковые кирпичи.... Нравится качество изготовления - приятнее держать в рука, чем 600...
Как-то так