Тема закрыта
Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df
Всего 6615 сообщ.
|
Показаны 1841 - 1860
Re[yyv83]:
Вполне... холодно, но вполне....
Re[IVX]:
как всегда, хорошо :)
мой вариант, (несколько ниже микроконтраст) ББ не трогал.

http://fotkidepo.ru/photo/773937/49315u93ZplfHIa/wsMOyE5VbG/973016.jpg
мой вариант, (несколько ниже микроконтраст) ББ не трогал.

http://fotkidepo.ru/photo/773937/49315u93ZplfHIa/wsMOyE5VbG/973016.jpg
Re[G o r d o n]:
на мой вкус так прямо замечательно. Совсем отличается от того, что предлагает никон, но мне так больше нравиться... чем проявлено? RPP?
Re[OMG67]:
от: OMG67
на мой вкус так прямо замечательно. Совсем отличается от того, что предлагает никон, но мне так больше нравиться... чем проявлено? RPP?
Ага, конечно, RPP... Похоже, Борг и правда допилил профиль, а то, помню, в самом начале там как-то по-другому получалось... Но ББ пришлось править везде... :?
Re[G o r d o n]:
Кстати, как ощущение от работы с файлами? У вас ведь есть опыт общения с nikon ;)
Re[OMG67]:
от: OMG67
Кстати, как ощущение от работы с файлами? У вас ведь есть опыт общения с nikon ;)
Да я уже подзабыл, как там было с 700ки крутить...
Вроде, тут получше, но слишком мало равок видел, да и те чужие... В целом довольно типичный никон, хотелось бы глянуть на равки с более интересной оптики, чем 1.8G...
А еще было бы любопытно парное сравнение с 800/600 на одном сюжете и с одним стеклом...
Re[Oleg Frolov]:

Тоже проявку попробовала.Больше других понравился вариант viktorpod.
Re[Oleg Frolov]:
Подниму тему видами ночного Дубая








И немного верблюдов










И немного верблюдов


Re[Тonimara]:
Уже веселее - спасибо. Ну еще зелени и солнечных людей:) .... Ну и равы с полноразмерами, как всегда..
Re[Oleg Frolov]:
Равы может в понедельник дам, но солнца и сейчас можно...






Re[Тonimara]:
приятные легкие снимки.... каким стеклом?
Re[OMG67]:
от: OMG67
приятные легкие снимки.... каким стеклом?
Сигма 35 Арт . Перезалью потом на фликр и выложу еще...
Re[Тonimara]:
А как сигма дружит с автофокусом? В ветке люди жалуются, но кажется в основном пользователи системы кенон.... понадобилась ли док-станция?
Re[OMG67]:
хы, я тоже жалуюсь, докстанция поможет, но АФ плывёт во времени, то есть поправку надо разную, видимо в зависимости от температуры.
Re[IVX]:
от: IVX
хы, я тоже жалуюсь, докстанция поможет, но АФ плывёт во времени, то есть поправку надо разную, видимо в зависимости от температуры.
Возможно вам не повезло с экземпляром. У меня проблем нет, фокус быстрый и точный. Брака практически нет.
Re[OMG67]:
Жалуются в основном кенонисты. У меня на никоне все нормально.
Re[
Сигма отличная, только обратил внимание, что при съемке в ночном клубе, были проблемы с автофокусом. Это я сравниваю с Никкором 50/1.4, а он сам по себе не очень быстрый объектив. Лучше всех фокусировался в тех условиях Никкор 70-200/2.8 II .
Re[Морской Хунтер]:
А файлы удалось восстановить?






