Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4561 - 4580
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV7376 by kdv 888, on Flickr

ОРИГИНАЛ: https://yadi.sk/i/lwfnJPjyyd4uY
Re[Oleg Frolov]:
Работы kdv888 специфические, не привычные форумным бойцам, но некоторые из них весьма удачно смотрятся и будут заходить зрителю, своему зрителю.
Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888
 _KDV7376 by kdv 888, on Flickr

ОРИГИНАЛ: https://yadi.sk/i/lwfnJPjyyd4uY

Подробнее



В вашей коррекции нравится больше, не смотря на набросы что это антидетско, как раз более в детском ключе и лучше воспринимается, снимок становится легче.
Хотя лично откорректировал бы иначе.
Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:

от:Doctor_EVIL

Беда же нашего автора в том, что он в рамках творческого пространства...никто, поэтому пинаете его. В его праве остаться как есть и во что то это развить и выделиться или погрязнуть и утонуть в этом бесследно или попытаться стать как все и раствориться в океане однообразия.

Подробнее

На здоровье. Пусть остаётся. Если цвет херовый - так и напишем: цвет херовый. В рамках нашего творческого пространства.
Re[Doctor_EVIL]:


 _KDV7353 by kdv 888, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:

от:Doctor_EVIL

Но. Как минимум он выделяется собой, в отличии от сотен тысяч однотипных местных диванных фотографов с их технической унылой "фотографией", которая не заслуживает ни малейшего внимания, а вот автор цепляет, как ни крути, уже сколько строк проронили, сколько бомбления.


:)

Подробнее


Ага. Цепляет. Исключительно вот в таком виде: "Опять этот чудак в ветке про Дф выложил своё "
Re[Doctor_EVIL]:
del


Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888
 DSC_1735 by kdv 888, on Flickr

ОРИГИНАЛ: https://yadi.sk/i/UxvxHPy8ycyri

Подробнее


Очередной шедевр.
А какова поза! Сразу чувствуется оригинальная, высокохудожественная, не похожая на тонны серятины других авторов, задумка! Как поставлен свет! Ведь ясно же, что только тупые подражатели могут кричать, будто ставить человека в тени на фоне яркого солнца - неправильно! Тут тоже несомненно яркая творческая находка автора!
... по-моему, тут уже ничего не поможет
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Цитата:
от: Kwadrikus Ziklopius
Вы только что говорили, что не защищаете kdv888, ваше сообщение ЯВНО говорит об обратном.


цитируемое вами моё сообщение написано после, это раз
а два, и даже в нём нет защиты, в нём трезвое мышление, а не зацикленная атака
и то что я не присоединяюсь к толпе хейта, не говорит что я защищаю
но толпа хейтеров не может заметить здраво мыслящего, глаза то в пелене атаки

или попросите забанить kdv888 по причине что не соответствует лично вашим вкусовым сосочкам или просто не обращайте внимание

а на счёт цепляет и т.п. отмечу ещё раз
вы, товарищи, говорите о kdv888, а не он о вас; при взгляде со стороны он звезда, вы завистники, если проще для вас сказать; он Дали с отличительным, выраженным стилем, вы гавкающая на него серая масса...
это утрировано, но суть такова, уж извините за факт, ничего личного
именно звезде kdv888 вы посвящаете страницы (ну и я вас мальца кочегарю в этом порыве, немного ветку встряхнуть) :)
Re[Oleg Frolov]:
Кстати, он выложил оригиналы снимков и если он не будет против, то можете покрутить и показать ему и всем остальным между делом в каком виде надо было эти снимки преподнести общественности и портретируемому. А портретируемый уже вам через kdv888 вам передаст где он себе больше понравился.
Re[Oleg Frolov]:
Очень жаль, что тема перешла на уровень словесной пикировки. Смысл, цель этого процесса? Лучше бы фотографии показали, намного интереснее было бы... Мне фотографии критикуемого автора интереснее смотреть, чем читать недружелюбные высказывания одноклубников в чей-либо адрес, особенно по такой спорной причине, как авторская обработка. Сам небезгрешен, но стараюсь изживать в себе нетерпимость и категоричность во взглядах и суждениях о других. Никто не спросил, почему так автор видит свои фотографии, перейдя сразу на жёсткую критику, если её можно вообще так назвать, потому что нет конструктивизма. Я не думаю, что на фотографии поза ребёнка так задумана, а что, если это лучшее из возможного, по неизвестной нам причине?...
Re[Doctor_EVIL]:
Ну сравнили поп-арт и автора)
Re[Doctor_EVIL]:
Достаточно показать работы автора признанным фотографам и посмотреть, что они скажут, раз не верите "форумным бойцам"
Re[Doctor_EVIL]:
Выраженный стиль и непонимание процесса я уже Вам писал на примере пешехода- идиота, а вы долбите головой всю ту же стену...
Re[Dakota81]:
Цитата:
от: Dakota81
Ну сравнили поп-арт и автора)



вы сравнили с авто и ничего
а поп-арт для общего понимания вам в целом, что есть что то что далеко не всем нравится и не всем нравилось при зарождении, но оно есть

[quot]Достаточно показать работы автора признанным фотографам и посмотреть, что они скажут[/quot]

ну так покажите

да только в своё время признанные авторы кричали что Земля плоская
свою голову надо иметь, а не пытаться заглянуть в рот признанным авторам
ну и не навязывать своё видение как истину
может автор и бездарность, а может и маленький гений, вот пойми его, а вы его пытаетесь под свою гребёнку загнать :D

мне лично нравятся лишь крайне штучные кадры, в целом нет, преимущественно просто пролистываю (как и прочие фото на форуме, редко задерживаюсь), но я принимаю автора в его едином стиле, а не бушую что он делает не так как я и не так как навязывает форумная "элита", плывёт своей дорогой, что достойно если не уважения, то как минимум понимания.
Re[Severnik]:
Цитата:
от: Severnik
... Мне фотографии критикуемого автора интереснее смотреть, чем читать недружелюбные высказывания одноклубников в чей-либо адрес, особенно по такой спорной причине, как авторская обработка. ...


Прошу прощения.
Я почему такой недобрый? Просто у меня теперь велосипеда мотоцикла больше нет...
Re[Doctor_EVIL]:
Я не сравнивал с авто: с привел метафору для понимания- это разные вещи с точки зрения логики.
Признанные авторы черпали свое видение из произведений искусства, признанных в свою очередь мировым сообществом выдающимися. К тому же есть куча книг по цвету, композиции и т.п. и как работают правила изображения и исключения из них. У автора ничего не работает. Имейте свое мнение,я его тоже имею, но это не значит, что не надо учиться. Вывод один: Вы считаете стилем ошибки в обработке. Я считаю ошибки в обработке всего лишь ошибками в обработке.
Re:
А я просто хотел напомнить, что яркое окружение объекта съёмки, такое как зелень вокруг или жёлтая листва, неизбежно даст рефлексы на коже. Короче, будут проблемы со скинтоном. Понятно, что последующей обработкой можно будет избавиться от какой-то части проблемы, но все же при выстраивании композиции лучше этот факт учитывать.
На фото, где девочка стоит в трудной позе под деревом, как раз это хорошо видно. Есть и зелень на лице и желтизна. Надо с этим бороться в постобработке или как-то обыгрывать....

Всем удачных кадров и хорошего настроения!!! ☝🏻🤓
Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888
 _KDV7376 by kdv 888, on Flickr

ОРИГИНАЛ: https://yadi.sk/i/lwfnJPjyyd4uY

Подробнее

Оригинал без обработки нравится больше...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Прошу прощения.
Я почему такой недобрый? Просто у меня теперь велосипеда мотоцикла больше нет...


Прощения тут не принято спрашивать, как я понял, да и кто я такой, что бы обладать правом кого-то осуждать, делать виноватым, и прощать? О мотоцикле, Борис, интересно бы подробнее, я не знал :( . У меня тоже мото больше нет... А если серьёзно, то правда, хочется фоток побольше здесь, хороших и разных :) .У меня интересного нет пока, вчера вышел на берег реки, -17, с хорошим северным ветром вдоль русла, ничего не успел, руки скрючило, свернулся, убежал греться :( , могу только показать вот это, хотя побаиваюсь :)


DSC_9278.JPG
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.