Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4541 - 4560
Re[Oleg Frolov]:
Что-то очень захотелось завалить тени во время редкого просвета в серых облаках и подчеркнуть жестким светом брутальность наездника. Экспериментирую.


Re[bolodia]:
Цитата:

от:bolodia
Что-то очень захотелось завалить тени во время редкого просвета в серых облаках и подчеркнуть жестким светом брутальность наездника. Экспериментирую.


Подробнее


Я думал, что процесс фотографирования и предвидения его результата, у Вас на интуитивном, автоматическом уровне. Но видимо даже в таком случае не исчезает творческое начало, желание экспериментировать :) В таких фотографиях для меня иногда мотоцикл является главным объектом в кадре, здесь его почти нет... Можно показать и его? - оч. хочется посмотреть, всегда интересно видеть и сопоставлять колоритного владельца мотоцикла, с его не менее колоритным и брутальным мотоциклом :)
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV7348 by kdv 888, on Flickr

 _KDV7332 by kdv 888, on Flickr
Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888
 _KDV7348 by kdv 888, on Flickr

Подробнее


Re[Владимир Минаев]:
Цитата:

от:Владимир Минаев
Отчасти так, да, но... почему-то в том же Татарстане очень бережно относятся к культурному наследию (к тому же не делая разницы между, скажем, православными храмами и мечетями), притом не только в самой Казани или туристической Елабуге (прекрасный пример разделения старины и современности при полном уважении к истории и не в ущерб бытовому комфорту), но и в мелких как бы захолустных райцентрах (типа Мамадыша. про который мало что вообще слышно).
А в соседней Кировской губ. богатейшее историко-культурное наследие в тех же райцентрах чаще всего пребывает в достаточно убогом виде...

Подробнее



Ой, я Вас умоляю. В той же Казани совсем недавно целыми улицами сносили старую историческую застройку, чтоб на ее месте построить что-нибудь суперприбыльное. Деревянные дома поджигали чуть ли не днем. Просто в той же Елабуге много денег на строительстве не "поднять" да и свободного места побольше, вот там и уцелела старая застройка.
Re[Dobrohod]:
Так то Казань (и явно не сейчас) - а в Елабуге запрещено перестраивать старые дома (и даже приплачивают за восстановление исторического облика, если есть соотв. фото старые). Новый современный город есть - но в стороне. там и бары. и детские сады и пр., а в историческом центре многое аутентичное.
Re[kdv888]:
Слушайте, а цвет лица у девочки и в жизни такой?
Re[Dakota81]:
Цитата:
от: Dakota81
Слушайте, а цвет лица у девочки и в жизни такой?


а кто сказал, что фото должны быть в любых условиях исключительно по одному ББ
и кто внушил что всё должно быть документально и репродуктивно точно
ну да, на фото.ру славят точность скина, да только вот беда, и тут проблемы, то славят типа вкусный, а на деле кривой или славят типа точный, а на деле унылый, как и всё фото в целом

это авторский стиль kdv888 смиритесь уже, нашёл себя в этом, нашёл людей которым близко это, какие проблемы, в этих фото есть определённое настроение, ну не элитарно, но и не хуже массы УГ публикуемого на данном ресурсе.
ведь кому то нравятся картины, на которых мазня или нарисовано какашками и платят за сие произведения мильёнами
Re[Dakota81]:
del
Re[Doctor_EVIL]:
del




Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Спокойно. Нас это чем тревожит? Много есть на Свете такого, что нам не нравится, но вот другим, напротив - "самое ТО!". Личное восприятие - очень субъективная категория. Мы можем видеть Мир только своими глазами. Пусть другие смотрят своими, почему нет?
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Цитата:
от: Kwadrikus Ziklopius

Когда случается, что то новое, необычное, авторское, люди говорят - ВАУ.
Здесь БОЛЬШИНСТВО говорят - ФУ.


+ много
Re[Severnik]:
del
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Цитата:
от: Kwadrikus Ziklopius
Зачем так слепо защищать бездарность и дурновкусие ?
По сообщениям же видно, что немало людей которых этот "авторский" стиль коробит.



Где вы заметили что я защищаю? Если снять шоры в глаз...Правильно, нигде!
Где я написал, что мне нравятся работы данного автора? Правильно, нигде!
Тогда почему вы мне приписываетте, то чего нет и на этом строите свою атаку? Ах да, потому что вам лично не нравится определённый стиль в фото и конкретный автор.

Ещё раз, для самых отчаянных танкистов. Стили и направления бывают разными и не только в фото и на каждый из них будет свой любитель. Если вам что то не нравится, то это не означает что это не нравится другим. Леопардовые лосины - типа пошло, а носят, на всё есть свой потребитель. И не надо свои взгляды насаждать другим и тем более приписывать кому-либо.

[quot] Ладно над природой можно экспериметы ставить, ну взрослые стерпят, но детей в таком стиле тонировать?![/quot]

не надо свои личные убеждения проталкивать за счёт детей

[quot]Когда случается, что то новое, необычное, авторское, люди говорят - ВАУ. [/quot]

Ага, если бы. Как раз то наоборот. И если бы многое двигалось большинством, то у нас бы много чего банально просто бы не было, вообще не было, потому что большинство почти всегда за "фу", это даже видно по данному форуму, когда как каждую, вообще каждую новинку или нововведение полощут по писькам, а потом правда радостно пользуются после продвижения меньшинством. Вот те и "вау".
Толпа - дура.


Давно пора понять, что это стиль автора, по другому не умеет или не может или фишка.
Но. Как минимум он выделяется собой, в отличии от сотен тысяч однотипных местных диванных фотографов с их технической унылой "фотографией", которая не заслуживает ни малейшего внимания, а вот автор цепляет, как ни крути, уже сколько строк проронили, сколько бомбления.


kdv888

Выложи в следующий раз пару картинок, одну в своей типичной обработке, вторую без своего фирменного вмешательства.
Ради интереса.
:)
Re[Doctor_EVIL]:
Тут скорее неразвитый вкус пока, чем авторский стиль и даже косяк. Все, кто начинал баловались также с обработками, но в итоге приходили к тому, что это чушь и ошибка и стиль должен быть стилем. а не ошибкой в обработке. Стиль должен быть признан мастерами дела и т.п. На этих же фото не стиль, а косяки. Вы же не говорите, людям в которых врезаетесь на своей машине, что это Ваш авторский стиль?
Re[Doctor_EVIL]:
Тут каждый так выделится может, крутанув ползунок в сторону до упора и в чем тут особенность? Извините, если Вы будете каждый раз переходить на красный свет на оживленном шоссе, Вы не особенный, Вы- идиот...который к тому же не хочет учиться и понимать, что что-то делает не так....Хотя возможно автор цвета не очень видит, а мы тут...
Re[Dakota81]:
Если все будут делать так как просит учебник стиля, то сейчас бы мы ходили все во фраках и париках и постукивали бы ножкой в поклоне.
А уж на автомобилях, о которых вы так звонко объясняли, и речи бы не шло, это же бесвкусица все эти тарахтелки самодвижные, настоящие поцы ездят в запряжённых экипажах.
Re[Oleg Frolov]:


Re[Oleg Frolov]:
"Пошло, безвкусно, каждый так может выделиться просто крутанув ползунок до упора, неразвитый вкус нежели авторский стиль, баловство с обработкой, чушь..." - полагаю так писали и говорили родоначальнику поп-арта.
А теперь эт тип искусство, до которого от выше перечисленного один шаг, даже пол шага.
Ага, а тут ещё и десткий портрет запопартили, изверги, кровь из глаз. :)



Беда же нашего автора в том, что он в рамках творческого пространства...никто, поэтому пинаете его. В его праве остаться как есть и во что то это развить и выделиться или погрязнуть и утонуть в этом бесследно или попытаться стать как все и раствориться в океане однообразия.
Re[Oleg Frolov]:
 DSC_1735 by kdv 888, on Flickr

ОРИГИНАЛ: https://yadi.sk/i/UxvxHPy8ycyri
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.