
AF-S 50 f1.4 G

от: Борис Коло
Очень душевная осень
от: Severnik
Спасибо осени! :D Кстати, если интересно, то оба снимка без корректирующего вмешательства, только проявка :?
от:Борис Коло
Кстати - хочу пригласить вас для показа и обсуждения фотографий природы и не только сюда:
https://foto.ru/forums/topics/368370&mode=l&page=20209
Независимо от камеры!Подробнее




