Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[Oleg Frolov]:
AF-S 24-120 f4 G





AF-S 50 f1.4 G
Re[Severnik]:
Очень душевная осень
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Очень душевная осень


Спасибо осени! :D Кстати, если интересно, то оба снимка без корректирующего вмешательства, только проявка :?
Re[Severnik]:
Цитата:
от: Severnik
Спасибо осени! :D Кстати, если интересно, то оба снимка без корректирующего вмешательства, только проявка :?


Кстати - хочу пригласить вас для показа и обсуждения фотографий природы и не только сюда:

https://foto.ru/forums/topics/368370&mode=l&page=20209

Независимо от камеры!
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Кстати - хочу пригласить вас для показа и обсуждения фотографий природы и не только сюда:

https://foto.ru/forums/topics/368370&mode=l&page=20209

Независимо от камеры!

Подробнее


Уже интересно, непременно зайду в гости :D
Re[Severnik]:
жёлтенький кадр - шик!
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV5589 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV5577 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV3725 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV3899 by kdv 888, on Flickr

 _KDV3900 by kdv 888, on Flickr
Re[kdv888]:
Спасибо, не ожидал. Просто маленький фрагмент широчайшей палитры осени :?
Re[Oleg Frolov]:

 _KDV4467 by kdv 888, on Flickr


 _KDV4468 by kdv 888, on Flickr

 _KDV4495 by kdv 888, on Flickr
Re[Severnik]:
Цитата:

от:Severnik




AF-S 50 f1.4 G

Подробнее


Хорошо !..


У нас в горах первый снег..осень присыпал..



LMR_8073.jpg



LMR_8107.jpg
Re[Miki64]:
Со снегом как-то особенно понравилась, хотя и другая тоже хороша. Соскучился наверно по снежку (а ведь надоест ещё за 5+ месяцев...):)
Re[Miki64]:
Цитата:

от:Miki64
Хорошо !..


У нас в горах первый снег..осень присыпал..



LMR_8073.jpg



LMR_8107.jpg

Подробнее


Re[Oleg Frolov]:
 _KDV5453 by kdv 888, on Flickr

 _KDV5454 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
Несколько репортажных фоточек, почти полностью снял на df+35mm 1,8




А это на canon mark 2 с топовым 85mm 1,2(взял у товарища) - очень крутое сочетание в плане картинки, но скорость работы с этим набором значительно ниже, чем с ДФ. Теперь хочу 85мм на свою тушку.
Re[OMG67]:
Цитата:
от: OMG67








LMR_8096.jpg
Re[kdv888]:
del
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Да он троль !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.