от: Добрыня 74
Интересно, будет ли дальнейшее развитие в стиле Df ?
ДФ судя по всему снята с производства
ожидается Дf2 в 2017 на 100-летие компании Никон
от: Добрыня 74
Интересно, будет ли дальнейшее развитие в стиле Df ?
от: Борис Коло
Пролистал несколько страниц - за немногими исключениями, ощущение, будто у авторов либо самые дешёвые TN-ноутбуки для обработки фото, либо жестокий похренизм по отношению к клиентам...
от: Doctor_EVIL
Либо дело в мониторе смотрящего Бориса, в его глазах и его ограниченности восприятия.
от:Severnik
Борис, посмотрел довольно обширный арсенал Вашей фототехники, в нём нет пока Дф. Почему? Или всё-таки присматриваетесь к ней, имея ввиду вероятность приобретения? Ведь неспроста заглядываете в эту тему? Простите за прямые вопросы, но вот так получилось...Подробнее
от:Борис Коло
Иногда задумываюсь.
Но - посмотрю фотографии... и как-то падает интерес. Мне всё-таки цвет представляется одной из важнейших составляющих.
Олег Гроник ... как-то неоднозначно на мои вопросы про цвет на Дф-ке отвечал.
И потом - я не хочу брать новую камеру; а б/у на ибее пока для меня дороговато - самые дешёвые по 95 тысяч уходятПодробнее
от:Severnik
Видел стабильно отвратительные фото с замечательных аппаратов, например с марк ДIII, что конечно же не характеризует технику, а показывает уровень пользователя. Недавно наткнулся на такого автора, был очень удивлён, так можно сделать только злонамеренно, для дискредитации марки... Короче, надо пробовать своими руками, если есть интерес.Подробнее
от: Борис Коло
На критику можно просто по-детски обидеться.
А можно задуматься: "что я делаю не так?"
от:Борис Коло" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/users/402299/[/quote]
Это верно.
Но теперь до нового года речь о другой камере уже не может идти - пару недель назад взял запасную Сони А-900 (тоже б/у; у меня с 2010-го в арсенале А-850).
Из того, что я пробовал - это камера с лучшим и без труда извлекаемым цветом.
При этом - в 2,5 раза дешевле Дф.
Дф меня больше всего привлекает дизайном. Когда-то я снимал на FA2; просто балдел от этой камеры! А Дф на неё внешне похожа немного.
Ну и, ВРОДЕ БЫ, матрица аналогичная Д4 - а на неё очень хорошо снимает МишаПодробнее
от: OMG67
вот только не сильно уверен, что удовлетворит....
В первую очередь камера интересна своим дизайном все же....

от: Doctor_EVIL
ДФ не имеет проблем со съёмкой людей, проблемы кроются в ваших глазах, установках в голове, мониторах.
от: Борис Коло
Ты реально смешной... я понимаю Олафа! ;)
от: Владимир Минаев
Ну да. Проблема в глазах (видят то, что есть) и голове (никак не хочет смириться с плохим скинтоном).




