от: Stas-as
Ну вы и насрали тут своими фотографиями с просто ужаснейшим цветом .
Да нормально всё - "автор" "художник" и он "так видит мир"
от: Stas-as
Ну вы и насрали тут своими фотографиями с просто ужаснейшим цветом .
от: muar
Да нормально всё - "автор" "художник" и он "так видит мир":D
от: Борис Коло
Самое грустное - что такое видение мира находит клиентов, судя по всему.
