Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4361 - 4380
Re[Stas-as]:
Цитата:
от: Stas-as
Ну вы и насрали тут своими фотографиями с просто ужаснейшим цветом .

Да нормально всё - "автор" "художник" и он "так видит мир" :D
Re[muar]:
Цитата:
от: muar
Да нормально всё - "автор" "художник" и он "так видит мир" :D


Самое грустное - что такое видение мира находит клиентов, судя по всему.
Re[Добрыня 74]:
самому интересно. если бы никон научил Дф-ку снимать видео хотябы на рекордер, вот это был бы номер! Но , думаю, продолжать эту линейку не будут, иначе она затрёт всё остальное.
Re[Oleg Frolov]:
не давно узнал об этой камере....по обзорам - мой идеал))) нет видео - класс! Я хожу именно фотоаппарат! Крупные пикселы.... блин мечта! надо бы еще в руках подержать...
Re[Vitaly Simonov]:
к любому хвату можно привыкнуть, а в конце концов всё упрётся в качество картинки.

И когда есть возможность , рука у меня не дрогнет
 509 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:

"Рябиновые гроздья"



"Городской шиповник"
Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:

Следы ушедшего лета



Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Самое грустное - что такое видение мира находит клиентов, судя по всему.

Это касается только пары фотограф-клиент. И что грустить по поводу их согласия в том, что они хотят видеть? Авторский, никого не копирующий стиль, или видение, почему бы и нет? Бывает неожиданно, но тем и интересно. Человек делает так не по неумению, а по тому, как хочет изобразить, к.м.к. .
Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:
Re[Severnik]:
кораблик
Re[Severnik]:
Цитата:

от:Severnik

Подробнее


Вот это я понимаю - цвет хорош!
Re[Severnik]:
и домик, и церковь тоже супер!
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV1235 by kdv 888, on Flickr

 _KDV1134 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
OMG67, Борис Коло, kdv888 - всем спасибо :D !
Re[Oleg Frolov]:









Re[Oleg Frolov]:


Re[Oleg Frolov]:
А лето-то прошло, в Москве уже неделю дожди и еще неделя как минимум такая же предвидится, а мне еще столько мотиков надо отснять.


Nikon 35мм 1,8f (exif всегда на месте)
Re[Oleg Frolov]:
Дубль в ч/б варианте

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.