D4 не такая уж тяжёлая, как может показаться. Там хорошая развесовка. А если ещё носить с лёгким фиксом из G-серии, то вообще. С полтосом 1.8G это вездеход на все случаи жизни и условия съёмки.
800-ки и Дф-ки рядом там не валялись. Да и цены уже должны были ещё приспуститься на D4.














