от: voVWan
знакомый переехал с Дф на D7200,
А зачем вообще куда-то "переезжать" ??..не проще просто докупить недостающий инструмент и всё ?..если репортаж то берёшь например D7200 или D700 а если к примеру надо снять "негров" в угольной шахте то Df со светосильными фиксами в самый раз..я давно уже так делаю и No problems.. :)
Для каждого вида съёмки свой инструмент..
P.s... а ещё появились неплохие маленькие карманные камеры (типа Фуджи Х10,20 и.т.д.) с отличной картинкой..это на случай типа "стрит не заметно,по быстрому"..все ИМХО..




