Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 3141 - 3160
Re[Борис Коло]:
Да, спасибо. Тоже для себя отметил.... Нужно немного - штатив, нормальную линзу и спокойную обстановку....
Re[Oleg Frolov]:
Прогулка по ночному городу..









Окраина..

Re[Oleg Frolov]:






Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:
 DSC_8952_v1 by Олег Гроник, on Flickr

 DSC_9412_v2 by Олег Гроник, on Flickr

Охота пусть и на чаек, но мануальным шириком :)
Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, джипеги

ИСО-400, ф/4,5


ИСО-280, ф/5,6


ИСО-160, ф/5,6
Re[Oleg Frolov]:
Про бабушек..




Re[Oleg Frolov]:
Продолжая серию "люди на улице"..

Первосентябрьские..




Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, джипеги

ИСО-200, ф/7,1


ИСО-560, ф/6,3


ИСО-125, ф/5


ИСО-100, ф/4,5
Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, джипеги

ИСО-100, ф/2,8


ИСО-100, ф/6,3


ИСО-220, ф/7,1


ИСО-500, ф/10
Re[Oleg Frolov]:
Скинтон морковки - самый удачный... и картошки на ней нет :)
Re[Oleg Frolov]:
У меня печаль. Приехал на отдых, но перепутал зарядку, взял от д800. К сожалению, Дээф нельзя зарядить от кабеля юсб

И также потерял наглазник в прошлой поездке.
Re[Тonimara]:
Цитата:
от: Тonimara
У меня печаль. Приехал на отдых, но перепутал зарядку, взял от д800. К сожалению, Дээф нельзя зарядить от кабеля юсб

И также потерял наглазник в прошлой поездке.

Наглазник Вы потеряли, жаль конечно, но это похоже не редкость среди владельцев Дф, следствие отсутствия блокировки (как на моделях со шторкой окуляра), надо периодически проверять, подтягивать. Насчёт зарядки... - она настолько распространена, что если вы находитесь в обитаемой зоне, можно найти на прокат, просто заимствовать, или купить. Куча младших зеркалок, и даже мыльницы кулпиксы P7100, и другие семитысяченадцатые этой серии тоже на таких аккумах!
Re[Oleg Frolov]:
Ага, у меня одна китайская валяется... почти год пользовался - когда переезжал, затерял...
Re[Oleg Frolov]:
еще море и цвет....
 DSC_9286_v1 by Олег Гроник, on Flickr

 DSC_9285_v1 by Олег Гроник, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, джипеги

ИСО-720, ф/2,8


ИСО-100, ф/2


ИСО-100, ф/2


ИСО-100, ф/4
Re[Oleg Frolov]:
камджпег (в РТ обрезано-повернуто, чуть уровни)

DSC_9265.jpg


DSC_9271.jpg
Re[Oleg Frolov]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.