как нажал на кнопку - это уже видение автора
девушка на третьем фото имеет тон лица весьма отличительный от тона тела, макияж такой был, а также прямое яркое солнце
по поводу насыщенности, то у меня она в камере в плюс стоит, бывает приглушаю, на кадре с девушкой насыщенность на месте, так как это кадр настроения
да и за техническими заморочками можно забыть о главном - о сюжете, об объекте съёмки...и люди воспринимают фото совсем иначе, нежели форумные фотографы
женщина с данной съёмки писала мне, в благодарностях, что глянула на фото, офигела от себя и это ей стало стимулом брать себя в руки, уже на несколько кг похудела, а вы про цвет травки :)

(фото ранее выкладывал, поэтому мелким)