Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 3121 - 3140
Re[OMG67]:
Цитата:

от:OMG67
Я ПОСЛЕ ПЕНТАКС( ХОТЬ УЖЕ И ДАВНЕНЬКО), ЧАСТО СМОТРЮ НА ЛЕЙКУ, ПОТОМУ, МНЕ ТАКАЯ НАСЫЩЕННОСТЬ И ПЛОТНОСТЬ ЦВЕТА НРАВИТСЯ. НЕ СКАЖУ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК ХОЧЕТСЯ, НО НЕ ЛЮБЛЮ ПУСТОЙ ЦВЕТ... НУ И ОТ СЮЖЕТА, КОНЕЧНО....

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ ФОТОГРАФИРОВАЛ 24-120\4 - ПОЭТОМУ МЕСТАМИ КАРТИНКА ЧУТЬ "ПОДМЫТА" ПРИ 100% НОГ ЦВЕТ И КОНТРАСТ ОБЪЕКТИВ ОТРАБОТАЛ... ПРОЯВЛЯЮ ОБЫЧНО В НИНЗЕ, ИНОГДА ЛОКАЛЬНО ПРАВЛЮ В ЛАЙТРУМ.... Э

Подробнее

это вы на меня наорали или просто капслок заело?
Re[Oleg Frolov]:
Кирилл Умрихин смотрю свои Д4 и Д800 сменил на Д4с и ДФ


"Кирилл Умрихин - свободный фотограф и блогер, который занимается довольно опасным делом – снимает экстремальные виды спорта."

пара его кадров с ДФ на 24-70, ф/6,3, рамки не авторские, это от скрина экрана


Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:
от: Doctor_EVIL


пара его кадров с ДФ

что заставило взять самые унылые по всем показателям снимки у него?

я только что зашёл на его сайт. Все снимки лучше этих в разы.
Re[mauvais ton]:
Цитата:
от: mauvais ton
что заставило взять самые унылые по всем показателям снимки у него?

я только что зашёл на его сайт. Все снимки лучше этих в разы.


я зашёл на его страничку на никон.про и оттуда взял кадры с ДФ
на сайте...на сайте много со старых камер, если готовы повыбирать что с ДФ, пожалуйста

отметил лишь то что человек перешёл на другие камеры и среди них ДФ, и с его же странички взял, судя по всему им же выбранные и предоставленные кадры
давайте без претензий на ровном месте
Re[Oleg Frolov]:
Просто репортажка..




Re[mauvais ton]:
заело :) обычно не ору, а тут и повода никакого... так, что ни в коем случае не принимайте в таком ключе...

ЧБ школьные

 DSC_9479_v1 by Олег Гроник, on Flickr

 DSC_9519_v2 by Олег Гроник, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
никкор 70-200/2,8, джипеги, портреты с пёсиками

ИСО-100, ф/3,2, 175мм


ИСО-100, ф/3,2, 190мм


ИСО-100, ф/3,2, 160мм


ИСО-100, ф/3,5, 145мм


ИСО-100, ф/5, 200мм
Re[Oleg Frolov]:



Re[Oleg Frolov]:
Хороший урожай облепихи в этом гуду..




И соседний лес..

Re[Oleg Frolov]:
никкор 70-200/2,8, джипеги, портреты с пёсиками

ИСО-560, ф/7,1, 200мм


ИСО-450, ф/7,1, 145мм


ИСО-360, ф/13, 150мм


ИСО-400, ф/7,1, 100мм
Re[Oleg Frolov]:
Погода сегодня была пасмурная..первый раз одел Df на 80-200/2.8D..







Re[Oleg Frolov]:






Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, джипеги

ИСО-140, ф/9


ИСО-160, ф/9


ИСО-100, ф/4


ИСО-140, ф/7,1
Re[Oleg Frolov]:



Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, джипеги

ИСО-280, ф/5,6


ИСО-180, ф/6,3


ИСО-100, ф/6,3


ИСО-900, ф/9


Что выбрал Г. Левин то? Видимо 6Д
Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, джипеги

ИСО-125, ф/4,5


ИСО-100, ф/3,2


ИСО-220, ф/5,6


ИСО-100, ф/3,2
Re[Oleg Frolov]:



Re[Oleg Frolov]:
Фотоблог Ирины Клименко. Художественная фотография.
Проходите по ссылке, смотрите:
http://iklimen.livejournal.com/
Снимает на Никон ДФ. Много мультиэкспозиции.





















Re[OMG67]:
Цитата:

от:OMG67
 DSC_9523_v1 by Олег Гроник, on Flickr

Подробнее


Хорошее фото.
... кстати - единственный раз отснял класс для родителей... на фоне такой доски. Очень понравился цвет, как фон для лиц!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.