от: Mihail Ushakov
Интересно какой у него автофокус по сравнению с пятакомII?
По сравнению с пятаком 2 - офигенный.
от: Mihail Ushakov
Интересно какой у него автофокус по сравнению с пятакомII?
от: Mihail Ushakov
Интересно какой у него автофокус по сравнению с пятакомII?
от: Tech_nic
По сравнению с пятаком 2 - офигенный.
от: Иванович Василий
Интересно, чем он так "офигенен"?
DSC_1370 by Tonimara, on Flickr
DSC_1415 by Tonimara, on Flickr
DSC_1354 by Tonimara, on Flickr
DSC_1371 by Tonimara, on Flickrот: Tech_nic
Тем, что работает в 10 раз лучше чем на 5D2. Очень тормозливый АФ на 5D2.
от:Алексей Соловей
Вообще-то многое зависит и от объективов. У меня на Д700 и Д600 Никкор 50 f1,4G работает медленно, значительно медленнее чем отверточные объективы, тот же отверточный Никкор 50 f1,4D фокусируется намного шустрее.Подробнее
от: MIS
Почему то все ваши фотографии не открываются, это только у меня так?
от: OMG67
это фликр почему-то конфликтует с фотору.... у меня то же....