Цитата:от:Tahir
Камера хороша . снимки видит и обрабатывает хорошо в фотошопе , а вот с другими программами пока не видит. например Capture NX2 сохраняет в Jpeg и Tiff маленьким размером где то 1мб. а в программе Capture ONE PRO 6 версия не видит снимки в NEF вообщеПодробнее
DF видят все новые конверторы: LR5, DxO9, C1-7, Silkypix 6 (да и последние версии 5).... Причем очень неплохо справляются с NEF. Цвет из DxO C1 где то похож (хотя установки контраста и пр. по умолчанию разные) LR как-то вообще не нравится, а вот Silky цвет имеет несколько свой (причем, как всегда красиво)....
ну и RPP не забываем ;) - отличный результат (но тоже чуть свой).....