Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[Oleg Frolov]:







Re[Timnet]:
с блинчика 45мм картинка более сочная и резкость выдает с 2.8
Re[Oleg Frolov]:
Камера хороша . снимки видит и обрабатывает хорошо в фотошопе , а вот с другими программами пока не видит. например Capture NX2 сохраняет в Jpeg и Tiff маленьким размером где то 1мб. а в программе Capture ONE PRO 6 версия не видит снимки в NEF вообще
Re[Oleg Frolov]:

Re[Tahir]:
Цитата:
от: Tahir
с блинчика 45мм картинка более сочная и резкость выдает с 2.8

ну, вобщем, всё, как у Сапога...
Re[Tahir]:
Цитата:

от:Tahir
Камера хороша . снимки видит и обрабатывает хорошо в фотошопе , а вот с другими программами пока не видит. например Capture NX2 сохраняет в Jpeg и Tiff маленьким размером где то 1мб. а в программе Capture ONE PRO 6 версия не видит снимки в NEF вообще

Подробнее

Я вообще не заморачиваюсь, сразу файлы с флешки в dng converter закидываю и работать можно в любой программе.
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
ну, вобщем, всё, как у Сапога...


так у nikon автофокусного нет.... могли бы сделать такой же к DF - клево бы было (полтинник портит картинку ИМХО) Никто бы и не заикнулся о неправильном дизайне...
Re[Tahir]:
Цитата:

от:Tahir
Камера хороша . снимки видит и обрабатывает хорошо в фотошопе , а вот с другими программами пока не видит. например Capture NX2 сохраняет в Jpeg и Tiff маленьким размером где то 1мб. а в программе Capture ONE PRO 6 версия не видит снимки в NEF вообще

Подробнее


DF видят все новые конверторы: LR5, DxO9, C1-7, Silkypix 6 (да и последние версии 5).... Причем очень неплохо справляются с NEF. Цвет из DxO C1 где то похож (хотя установки контраста и пр. по умолчанию разные) LR как-то вообще не нравится, а вот Silky цвет имеет несколько свой (причем, как всегда красиво)....
ну и RPP не забываем ;) - отличный результат (но тоже чуть свой).....
Re[bolodia]:
пробовал dng converter. результаты понравились.
Re[Oleg Frolov]:

Re[Oleg Frolov]:
 DSC_0861_DxO1 by OMG/67, on Flickr DSC_0878_DxO1 by OMG/67, on Flickr

Re[Oleg Frolov]:
http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/nikon-df/?from=newhead&con=sk
Re[Oleg Frolov]:
[удалено]
Re[Oleg Frolov]:
Zeiss Distagon T * 25mm f/2.8 ZF





Re[Oleg Frolov]:
Nikkor 14-24/2.8G




DSC_1393 by Tonimara on Flickr



DSC_1400 by Tonimara, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
 DSC_1382 by Tonimara, on Flickr

 DSC_1388 by Tonimara, on Flickr

 DSC_1341 by Tonimara, on Flickr

 DSC_1310 by Tonimara, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:





Re[Oleg Frolov]:
Что обнаружил, оказывается можно вывести сетку в ОВИ - удобно :) (наверное так во всех камерах nikon, но я не знал...)
Re[Oleg Frolov]:
Re[OMG67]:
Интересно какой у него автофокус по сравнению с пятакомII?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.