от:Summoner
Все так и есть, ноуты дешевле только с i3 или i5, но у них производительность ниже.
Но если вам действительно важна производительность, то за эти деньги лучше взять мощный стационарный компьютер для работы.Подробнее
Осталось выяснить, насколько важна производительность именно I7 и каков будет выигрыш/ проигрыш. Подозреваю, что комп, на котором не стоит ничего кроме фотошопа, даже нет антивируса (и выхода в сеть, естественно) будет просто летать по сравнению с компом на порядок более мощным, но с парой сотен программ в довесок.
