никто не потеют?

Всего 78 сообщ. | Показаны 61 - 78
Re[Epmak86]:
Цитата:
от: Epmak86
А еще похоже, что иностранец переводит свои предложения промтом и постит сюда перевод.



А если так:

Здравствуйте!
Баторея, процесор, проводки мають температуру Кокторій буде нагрівати буде верхні шари тіла і вглупь. Закон енергій! (Пам'ятають руки школу) І так! 1.Що ми маємо? Особисто я підняв це питання ось як! Як? Ходив я в ліс-прекрасна пора! пора-очерованье! Все в рюгзаг помістив ... .40 хв. по лісу ... все! Спина вдризк мокраяч. У тих у всіх хто тут рюгзагі ніхто не потіють? Я один такий чтоли? Як бути?

Питання-буденність, але все ж в!

Премєр з ваших життів?
Re[dorogov]:
Цитата:

от:dorogov


я так понемаю это реклама вашего бизнеса?

бери САЛАФАН и клади между рюгзаг и верхни слои тела. и по закону энергий фся мокраяч стечОт вглупь ф штаны. все будут довольны

Подробнее

хачу дыва бакалашка 5 коняк домашиний, да. скока дэнэг?
Re[Oleg N. Kotenko]:
Х/б футболку я надеваю не для того, чтобы она не мокла, а наоборот, чтобы она впитала пот. Носил я эти термомайки - весь пот по спине стекает в трусы, вся спина мокрая, футболка изнутри тоже мокрая, а снаружи сухая. Да зачем она такая нужна? Лучше бы уж она всё наружу выводила, а спина была бы сухой.
Я же просто предложил неожиданное неудобство использовать с пользой для укрепления здоровья (как советует светила медицины).

Ну, а относительно простатита...а с чего Вы думаете начинается рак простаты? Ветром надувает, или от насморка? Язва желудка тоже не сама по себе появляется неожиданно, а начинается с гастрита.

Собственно, суть не в этом. Человек испытывает неудобство от повышенной потливости. Проблема может крыться как от просто неправильно подобранной одежды (слишком укутан, тесная одежда, синтетика) до проблем с сердцем (увы, это порой основная причина повышенной отдышки, потливости и быстрой утомляемости). Можно пройти на всякий случай медобследование.
Но справедливости ради скажу - не потел только Ван Дам в Универсальном солдате, он только перегревался :)
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Х/б футболку я надеваю не для того, чтобы она не мокла, а наоборот, чтобы она впитала пот. Носил я эти термомайки - весь пот по спине стекает в трусы, вся спина мокрая, футболка изнутри тоже мокрая, а снаружи сухая. Да зачем она такая нужна? Лучше бы уж она всё наружу выводила, а спина была бы сухой.
Я же просто предложил неожиданное неудобство использовать с пользой для укрепления здоровья (как советует светила медицины).

Подробнее


Так надо еще дышащую куртку. А в хб зимой, когда майка намокнет, станет холодно.
Re[ ]:
Тема отличная, но этот шедевр пока еще не переплюнут (ИМХО):

Здравствуйте!
Как так расположить так модель чтобы показать достоинство в выгодном свете и скрыть все дефекты. А если модель жирненькая или худая будет различие между ними? Как вы чаще?, коммандуете или ждете как сама сделает? Часто видал такое: девушка кагбы огибает ногой пальму(березу) это выразительно, но что есть еще? А если их много то как лучше?

Хотелось бы услышать ваши любимые позы, с примерами?(в городе - так-то, в лесу так-то, у воды так-то..)
Re[FotonS]:
Летом ужасно потела спина, особенно если в плотном камуфляже да по оврагу с рюкзаком пролезть. А ещё лицо потело и камера прилипала, так и не нашел как решить эту проблему. У кого какие рецепты есть?
Re[bredis]:
Цитата:
от: bredis
Летом ужасно потела спина, особенно если в плотном камуфляже да по оврагу с рюкзаком пролезть. А ещё лицо потело и камера прилипала, так и не нашел как решить эту проблему. У кого какие рецепты есть?

легко! я однажды летом в тайге перестал потеть, когда кончилась вода. в итоге тепловой удар, обезвоживание, падение зрения и много ещё чего. даже говорить не мог. я совсем перестал потеть, но почему-то было уже не до фотографии. когда нас нашёл егерь и вывел ночью к байкалу, я заполз на четвереньках в воду и пил 15 или 20 минут безостановочно. утром с радостью вспотел, с тех пор об этом не переживаю.
Re[dorogov]:
Это вы уже страсти рассказываете. Осторожнее надо быть.
Re[FotonS]:
Мертвые точно не потеют. Вывод...точно неутешительный.
Re[hhelge]:
Но они не снимают и рюкзак не таскают,
А в земле отдыхают.
Re[Stopkadr]:
Цитата:

от:Stopkadr
Тема отличная, но этот шедевр пока еще не переплюнут (ИМХО):

Здравствуйте!
Как так расположить так модель чтобы показать достоинство в выгодном свете и скрыть все дефекты. А если модель жирненькая или худая будет различие между ними? Как вы чаще?, коммандуете или ждете как сама сделает? Часто видал такое: девушка кагбы огибает ногой пальму(березу) это выразительно, но что есть еще? А если их много то как лучше?

Хотелось бы услышать ваши любимые позы, с примерами?(в городе - так-то, в лесу так-то, у воды так-то..)

Подробнее



А-а-а-а-а-а!!! Ссылочку на оригинал, плиз.
Re[Justin]:
Не, Вы все ранние перлы автора не читали еще...для расширения сознания рекомендую.
Re[FotonS]:
Зима в нос уже почти не за горой идет. Вся нагрев на кожу хорошо когда электроника взял на мороз. А когда лето, панама и сачок бабочки ловить хорошо и приятно. Рюкзак потеет не надо, нет радости.
никто не потеют?
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
Re[dorogov]:
Цитата:
от: dorogov
бери САЛАФАН и клади между рюгзаг и верхни слои тела. и по закону энергий фся мокраяч стечОт вглупь ф штаны. все будут довольны

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re[FotonS]:
Нашейте карман на майку сзади, а в него суньте памперс.
Re[FotonS]:
:D Du'Volon?
Re[]:
Цитата:
от: FotonS
Баторея, процессор , проводки имеют температуру кокторя будет нагревать будет верхни слои тела и вглупь.
Все в рюгзаг поместил ….40 мин. по лесу...все!!!

Для извлечения электричества лучше задействовать миллион кетайцев, ползающих в шелковых штанах по ебонитовому полу.

А вот температуру вглупи тела измеряют градусником вглупь печени.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.