от: Alex Walker
А любую можно,или обязательно осину использовать?
Вот это вопрос задали :ohmy: Я же не столяр. только методом проб и ошибок...
от: Alex Walker
А любую можно,или обязательно осину использовать?
от: brwclc
Вот это вопрос задали :ohmy: Я же не столяр. только методом проб и ошибок...
от: Alex Walker
Ага, как сапер на минном поле. А если он после первого колышка кидаться станет?
от:FotonS
Здравствуйте!![]()
Баторея, процессор , проводки имеют температуру кокторя будет нагревать будет верхни слои тела и вглупь. Закон энергий!(помнят руки школу) И так! 1.Что мы имеем? Лично я затронул этот вопрос вот как! Как? Ходил я в лес -прекрасная пора! пора-очерованье! Все в рюгзаг поместил ….40 мин. по лесу...все!!! Спина вдрызк мокраяч. У тех у всех кто тут рюгзаги никто не потеют? Я один такой чтоли? Как быть?
Вопрос-обыденность, но всеже!
Премеры с ваших жизней?Подробнее

от: Vlad40
Меньше синтетики на тело и больше хлопка.
от: Spider_Alex
термобельё.
от:brwclc
Не не... этого мало! Автору нужен гидрокостюм, можно галстук намотать (хотя кто-то предпочитает бабочку), ласты по вкусу... рюкзак не будет выделятся на фоне... маску (чулок могу одолжить у секретарши). просто и закончено...Подробнее
от: Vlad40
Меньше синтетики на тело и больше хлопка.
от: Vlad40
чтобы избежать возникновения рака предстательной железы (простатита по-русски)
от: Alex Walker
Какой трудный путь![]()
а не проще взять с собой секретаршу, пусть она и таскает