от:VoidWanderer
Мне смешно, когда ЧКФР готов приписать серятину к любой бредовой зацепке, пусть это будет форма пентапризмы, кофицент прозрачности зеркала или мощность питания ЛСД-экранчика![]()
Я такую серятину на д80 получал, когда включал Длайтин на полную, что любой умный юзер засомневался бы в благородном ццд-шном происхождении онойПодробнее
СтоП! В камерах Д80-Д60, Д-лайтинг реализован мягко-говоря ИНАЧЕ...
Там он действительно не ВНУШАЛ... :)



