Цитата:от: Vivs
Обзор Равов по исо и дд Тони и Челси все смотрели?, ожидал немного большего но и так неплохо с учетом 46 мп.
https://youtu.be/RTHAnfMWAHQ
Какой-то совсем уж дилетантский обзор. Сделали один кадр на разных камерах с разными исо, где даже резкость получилась наведена в разные места, и показали картинки. Кроме того, еще и привели все кадры к одному размеру. Непонятно как, и как программа ужимания изменила кадры.
И что можно сказать по таком обзору?
Только - что D850 по картинке оказался не лучше и не хуже, чем D800(e).
Что самый правильный баланс белого у Сони и Олимпуса, а не у Кенона и Никона. Что Никон снова дает малиновые оттенки, где их быть не должно.
Ну и что все камеры достаточно хороши.
И разница у них гораздо меньше, чем разница в фотографах, которые будут эти камеры использовать.
Ждем тестов на DxO. Но уже понятно, что чуда не случилось. Картинка осталась прежней. Немного пикселей добавили - не особый плюс.
Разве что экранчик хорошего разрешения и его поворотность. Если еще он и поярче будет, чем в прежних моделях, то через год-два можно будет переходить на новинку, когда она будет стоить 2.000 долл. с рук. А пока снимать на D800(e).
Снимаю свой D800(e) с продажи.