Nikon D850

Всего 8738 сообщ. | Показаны 8721 - 8738
RE[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
На Али Экспресс видел, но значения не придал, на 850 подходят ещё СФ экспресс тип В если прошивка 1.20 и новее.

Хм, там искал в первую очередь, странно, что их вообще нужно искать, а не вбил запрос и получил тонну ссылок на тот же Али.
RE[Никодим Задрушляк]:
от: Никодим Задрушляк
Хм, там искал в первую очередь, странно, что их вообще нужно искать, а не вбил запрос и получил тонну ссылок на тот же Али.

Дык я и не искал, просто смотрел флэшки разные а они накидывали предложения. Увидел это чудо и подумал, надо же чего только не придумают. Но для себя решил что мне это не надо, у меня есть SONY XQD  в одном слоте а в доугом LEXAR CD UHS|| на 128GB.

Но сейчас думаю надо было в корзину кинуть, может кому понадобиться, но уже поздно.
RE[OlAf]:
Кстати, посмотрел сейчас корзину, все мои отложенные флешки пропали, открываю архив а там пишут такой страницы нет, начните поиск с главной. Не верю что их распродали, там их тысячи были всегда. Может санкции блин. Осталась какая то хрень по не разумной цене, у нескольких продавцов. Хорошо что я уже успел закупиться, всё что надо есть, на долго хватит.
RE[OlAf]:
24-70 2.8E VR

DSC_1669
by Sergey Vik_, on Flickr
RE[OlAf]:

DSC_1670
by Sergey Vik_, on Flickr


DSC_1671
by Sergey Vik_, on Flickr


DSC_1745
by Sergey Vik_, on Flickr
RE[OlAf]:
Весна идет, весне дорогу!

DSC_2054
by Sergey Vik_, on Flickr


DSC_2052
by Sergey Vik_, on Flickr

DSC_2075
by Sergey Vik_, on Flickr

24-85 3.5-4.5G VR
RE[OlAf]:
24-70 2.8E VR

DSC_1774
by Sergey Vik_, on Flickr


DSC_1777
by Sergey Vik_, on Flickr
RE[OlAf]:
All. 
После продажи кеноновского фотооборудования (1Дх, 28-300L,...), после годичной паузы, купил себе nikon D850. Возможно, что фотоаппарат и прекрасен (как про него говорят), но я который день не могу разобраться с функционалом (даже имея инструкцию на руках): кеноновские тушки я просто брал в руки, и на следующий день уже всё про них знал, а тут всё совершенно другое...
Подскажите, друзья, поподробнее с какими настройками, и в каком режиме, камера должна фокусироваться тапом (касанием) по экрану. Я редко пишу на форум, а тут - вынужденные обстоятельства, т.к. в интернете я конкретного ответа не нашёл, а предыдущий владелец открестился от меня ответом, что этой функцией не пользовался, и ничем помочь не может. Когда при покупке проверял камеру, то до этого пункта руки не дошли, т.к. различных настроек и без того предостаточно. Помогите мне, пожалуйста!
RE[Кола Бриньон]:
от: Кола Бриньон
All. 
После продажи кеноновского фотооборудования (1Дх, 28-300L,...), после годичной паузы, купил себе nikon D850.

а почему решили людей больше не снимать? :)
RE[_andy_]:
Срочно нужны были деньги - на ремонт автомобиля. 
RE[Кола Бриньон]:
от: Кола Бриньон
Срочно нужны были деньги - на ремонт автомобиля. 

ну то такое, жизнь...
вангую - продадите после первой же съёмки по людям, хотя нет, будете убеждать себя, что всё хорошо с полгода или год, а потом купите опять кен или д700, если никон в руке лежит лучше, ничего лучше по отношению гуманная цена-качество у никона в зеркале нет. 
RE[_andy_]:
Пока ничего не хочу продавать, а хочу разобраться, - для этого сюда и написал... Семисотка никоновская у меня была четыре года. Система фокусировки - выше всяких похвал, и управление достаточно наглядное и простое. Полагал, что и с восьмисот пятидесятой моделью больших вопросов не возникнет... Ан, нет! Все достаточно сложно, и запутанно. Потому и прошу помощи форумчан.
RE[OlAf]:
Не понимаю, в каком меню нужно активировать сенсорный экран...
RE[OlAf]:
Совершенно случайно нашёл выход из создавшейся неловкой ситуации. Причём, - в инструкции я это не нашёл. Случайно нажал на кнопку ИНФО, и всё заработало. Извиняюсь перед коллегами за беспокойство...
RE[_andy_]:
от: _andy_
ну то такое, жизнь...
вангую - продадите после первой же съёмки по людям 

А что не так у 850 по людям. Уж не хуже чем 700 а для меня даже лучше. 
RE[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
А что не так у 850 по людям. Уж не хуже чем 700 а для меня даже лучше. 

так это ж прекрасно,

а с коллегой, на тему цвета, мы как-то общались ранее, ему было проще с кеном, он ушёл потому от д700, я же считаю, что, после д700, цвет у никон доставать стало сильно сложней, но это если считать, что разноцветная и цветная фотография вещи разные. Я даже лично знаю людей, которым нравится крашеный Штирлиц...



RE[_andy_]:
Про крашенного Штирлица повеселило
RE[OlAf]:

DSC_1688
by Sergey Vik_, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта