Nikon D850

Всего 8738 сообщ. | Показаны 8701 - 8720
Re[vovatul]:
от: vovatul
В теме Кенон Марк 4 выкладывают фото размером для просмотра,разве что,на 8"планшете.
Задавал вопрос:почему хотя бы не 1920х1080,ответили,что фотки воруют,выдавая их за свои).

:D :!: меня это тоже всегда удивляло ;)
ссылка на *воруют* скорее анекдот, чем правда или болезненное тщеславие владельцев этой камеры , или наследство от бывшего автора темы учуся тот запрещал постить экзиф и полноразмер
Перейти по ссылке
не думаю, что эти фото кто то сворует
Re[Alex Ross]:
от: Alex Ross
правилам 20 лет, на 4 к мониторе картинках по правилам это будет марка. смысл рассматривать марки с 47 мипкс камеры? и в чем вообще проблема? трудно проскролить???

вы лукавите ;) постите полный размер а ссылку в сообщении уменьшайте согл. Правил кому интересно откроет ее в ПР
Re[giora]:
от: giora
вы лукавите ;) постите полный размер а ссылку в сообщении уменьшайте согл. Правил кому интересно откроет ее в ПР

вы же попросили уменьшить я уменьшил. не откроют, по себе сужу. в марки в углу монитора никогда не тыкаю.
Re[Alex Ross]:
от:Alex Ross





Angelina

by Aleksander Ross, on Flickr
Подробнее

я не просил вас уменьшить, я просил вас следовать Правилам
вот ваша картинка в размерпе 1200 по длинной, она стала хуже :?: канешно нет
но смотреть стало удобней ;)
такшта , как говорится, благодарю за понимание ;)
Re[giora]:
Всем привет. А в Питере хорошая погода :D


DSC_1567 2 by Равиль Вергасов, on Flickr
Re[Успех]:
от:Успех
Всем привет. А в Питере хорошая погода :D


DSC_1567 2 by Равиль Вергасов, on Flickr
Подробнее

раз вы пишите мне, вам тоже привет :!: рад за питерцев ;)
Re[викторианец]:
от: викторианец
может объективы старые ,нету резкости. совсем


DSC_1014
Re[OlAf]:

DSC_1963
Вроде попадает....
Re[alex_st]:
нет
Re[OlAf]:



Maria

by Aleksander Ross, on Flickr
Re[-]:
Ещё парочку покажу :D


DSC_1637 by Равиль Вергасов, on Flickr


DSC_1675 by Равиль Вергасов, on Flickr
Re[OlAf]:
Плоды прогресса совратили меня на путь простых беззеркалок - легче, проще, быстрее. Поэтому выставил на продажу свои обе 850 ки. Одна уехала в Питер, пришло время второй. Камера домашняя, использовалась в комплекте с макро тамроном для съемки десертов , которые печет жена. у кого есть желание приобрести лучшую и последнюю зеркальную камеру от Nikon - пишите здесь или в вк - https://vk.com/alex_parkhom . С камерой продаются и линзы




Cupcakes




Cupcakes





Cupcakes



Re[OlAf]:
Re[Alex Ross]:
от:Alex Ross
Плоды прогресса совратили меня на путь простых беззеркалок - легче, проще, быстрее. Поэтому выставил на продажу свои обе 850 ки. Одна уехала в Питер, пришло время второй. Камера домашняя, использовалась в комплекте с макро тамроном для съемки десертов , которые печет жена. у кого есть желание приобрести лучшую и последнюю зеркальную камеру от Nikon - пишите здесь или в вк - https://vk.com/alex_parkhom . С камерой продаются и линзы
Подробнее
Такого изумительного цвета больше у вас не будет . . . :?

Re[AleXa]:
от: AleXa
Такого изумительного цвета больше у вас не будет . . . :?

цвет с z6II меня вполне устраивает , а вот по детализации я буду скучать .сходите на мой flickr, там есть серии в одних условиях на z6ll и d850 только с разыми объективами . все очень рядом и больше от проявки зависит чем от камеры. хотя может чего то не вижу, конечно
Re[Alex Ross]:
от: Alex Ross
цвет с z6II меня вполне устраивает . . .
Ну, тогда я напрасно расстроился . . . :)
Re[OlAf]:
Последние зеркалки Никон
Ну если быть уж совсем точным, то последними зеркалками Никон были в принципе примитивная Д3500, вполне себе хорошая пусть и попроще, чем Д850, Д780 и скорострельная Д6.
Они вышли после Д850
Но то, что Д850 просто супер отрицать не буду)
У товарища такая. Картинка у нее супер
RE[OlAf]:
Товарищи, мне D850 глубоко симпатична, тем более с учётом слухов о сворачивании линейки зеркальных камер... Но смущает в ней слот для дорогущей XQD. Привык снимать на две карты, дублируя. Правда ли, что существует переходник с SD на XQD? Некоторые пишут, что да, но сам я не нашёл.

RE[Никодим Задрушляк]:
от: Никодим Задрушляк
 Правда ли, что существует переходник с SD на XQD? Некоторые пишут, что да, но сам я не нашёл.

На Али Экспресс видел, но значения не придал, на 850 подходят ещё СФ экспресс тип В если прошивка 1.20 и новее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта