Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 2641 - 2660
Re[Doctor_EVIL]:
А кто нибудь пробовал беспроводной адаптер wu-1a? Интересно, как функционал, быстро ли, качественно качает нефки из тушки?
Re[PavelVO]:
Цитата:

от:PavelVO
Ангел над рекой: (50/1,8 D)

Подробнее



Красиво ! Это где такая красота ?
Re[Vlad_cache]:
Цитата:
от: Vlad_cache
AF-S Nikkor 85 1/8g.
Спасибо. Чтобы модель в центре была?


Да ! ИМХО так гармоничнее получилось бы. Модель - кстати хороша.
Re[Vlad_cache]:
Цитата:

от:Vlad_cache
D7100 — обновление прошивки C до версии 1.01
[quot]Изменения, внесенные в данную версию

1-При просмотре изображений, снятых в режиме вспышки Ручной или Многократная вспышка, с включенным параметром отображения «Обзор», уровень мощности вспышки отображался в области коррекции вспышки. Эта ошибка исправлена.
2- При нажатии кнопки блокировки АЭ/АФ, включенном режиме спецэффектов, выбранном параметре «Выборочный цвет» и увеличенном просмотре при отображении параметров выборочного цвета в режиме Live view изображение не изменялось, хотя режим Live view был включен. Эта ошибка исправлена.
3- Исправлена ошибка, вызывавшая «зависание» виртуального горизонта видоискателя при выполнении некоторых операций.
4- При просмотре изображений, созданных с включенным брекетингом баланса белого, значение точной настройки баланса белого 9 (ступеней) отображалось даже для изображений, созданных с применением значения точной настройки 10 (ступеней). Эта ошибка исправлена.
5-Исправлена ошибка, из-за которой не двигался курсор при выполнении некоторых операций в календарном режиме просмотра.
6-Изменен размер некоторых текстовых фрагментов, отображаемых в календарном режиме просмотра.
7-Исправлено отображение фокусных расстояний в формате 35 мм [135] в данных Exif изображения.
8-При видеосъемке в формате 1920 × 1080/24p в режиме экспозиции M яркость объекта не менялась даже при изменении выдержки. Эта ошибка исправлена.

[/quot]

Подробнее


Кто ставил поделитесь впечатлениями плиз !
Re[Vlad_cache]:
[quote=Vlad_cache]Пейзажи снимать и обрабатывать пока не получается, поэтому просто портрет
Никор 85 1.8ж на открытой
 [/quote

Не равномерный свет ИМХО, "пятнами" как бы, портрет получается :(
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS

16-85

Подробнее


Владимир ! Прекратите постить такие красивые места или я перееду к вам в Воронеж от зависти :)
Re[headfornothing]:
Цитата:
от: headfornothing
Ещё клуба покидаю (прошлые выходные)


Ваши работы отрада моим глазам ! :)
Очень приятные клубные фото у Вас, видно твердую, грамотную руку ;)
Re[TVB]:
Цитата:
от: TVB
120 лет Новосибирску, 10-й фестиваль феерверков на реке Обь.
До этого никогда феерверки не снимал.

http://fotki.yandex.ru/users/stereocastle/album/361771/
Все кропнутые, без обработки.


Красивые !
Re[jamsesion]:
Цитата:

от:jamsesion
это хорошо, что вы не уверены

как на меньшем по площади пикселе может быть больше оттенков?
как на CMOS-матрице, где для уменьшения шумов сознательно ставят слабые светофильтры, чем у ССD-матриц, может быть больше оттенков?

это хорошо, что вы не уверены :D

Подробнее



Раскройте пожалуйста свою мысль.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Пару церковок
16-85



Симпатичные!
Re[Patternman]:
[удалено]
Re[526]:
[удалено]
Re[526]:
Цитата:
от: 526
Красиво ! Это где такая красота ?

Спасибо! Нижний Новгород, вид на Оку, метромост и Благовещенский монастырь..
Re[526]:
[quot]


Не равномерный свет ИМХО, "пятнами" как бы, портрет получается :(
[/quot]
Заметил еще тот косячок, что раздражал меня на 800-ке, только менее выраженный на 7100 - в тени на коже серость, потеря цвета. Но повторюсь незначительно, по сравнению с 800-кой.
Re[526]:
Цитата:
от: 526
Симпатичные!

Спасибо.
Re[526]:
Цитата:
от: 526
Красивые !

Спасибо!
Re[526]:
Цитата:
от: 526
Владимир ! Прекратите постить такие красивые места или я перееду к вам в Воронеж от зависти :)

Хорошо, не буду. А то действительно, у нас многие из Москвы дачи прикупили. (По обновлённой дороге какие то 4-5 часов. По МКАДу дольше можно ехать) :D
Re[jamsesion]:
Цитата:
от: jamsesion
ну-ну :D
речь шла про сравнение с Nikon D40 если я ничего не напутал

Вероятно напутали, ибо с C D40 вообще сравнивать не корректно... 7 летней давности камера.

Re[Doctor_EVIL]:
Re[hiren]:
Цитата:

от:hiren

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.