Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 2661 - 2680
Re[Doctor_EVIL]:
канатная дорога через Волгу:

Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Пару церковок.



16-85

Подробнее

Красиво!

Re[hiren]:
Цитата:

от:hiren

Подробнее

Шикарная горка!
Re[526]:
Спасибо, могу каждую неделю закидывать)
Re[Doctor_EVIL]:
АНТИ-Коте:

Re[Lennon]:
Цитата:

от:Lennon
Это самое первое видео снятое мной на D7100: http://yadi.sk/d/0xzhWmi44GWuv
Снимал на китовый объектив 18-55. Время съёмок 20 апреля примерно в районе обеда. Весна ещё не успела полноправно вступить в свои права, и довольно темно, и серо ещё в Москве...
Кстати, кто-то тут снимал одного из этих "индейцев".

Подробнее

Еще один. Эквадор.
105/2.8G

Re[Doctor_EVIL]:








Re[Doctor_EVIL]:









Re[Doctor_EVIL]:









Re[Doctor_EVIL]:







ну и расп""дяйство=)



Re[headfornothing]:
И снова отлично! Автопортрет зачётный.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[headfornothing]:

очень понравились фотографии!если не секрет-чем светите и как ведет себя
автофокус в условиях клуба?
Re[stranger in the night]:
Спасибо) Вспышка сб-910, автофокус встроенной в спышку подсветкой наводится, работает отлично, точно, людей во время танца всё равно тяжело ловить (банально темно, а двигаются супер рандомно, плюс, видя, что фотограф их снимает, девушки обычно начинают танцевать в стиле из меня изгоняют дьявола=))
Re[nitrogenn]:
И подсолнух и ночная очень красивые. А ночная ещё и очень атмосферная!
Re[nitrogenn]:
Ночная супер! Даже звезды видны!
Re[Doctor_EVIL]:
Еще церковка.



16-85 вторая два верт кадра.
Re[Nik_Vik]:
Хорошо вышло.
Яндекс EXIF интересно расшифровывает по объективам:
1-я фото - Sigma 8mm F4 EX Circular Fisheye + 2x
2-я - AF Nikkor 24mm f/2.8D, но ФР при этом 16 мм :)
Re[Doctor_EVIL]:
Спасибо :) Ехал вечером и захотелось пофоткать вид с дороги:) Самое интересное что водители при виде меня со штативом и камерой Резко притормаживали, наверно было больно похоже на служителя порядка с радаром :))
Re[Vlad_cache]:
Цитата:
от: Vlad_cache
Хорошо вышло.
Яндекс EXIF интересно расшифровывает по объективам:
1-я фото - Sigma 8mm F4 EX Circular Fisheye + 2x
2-я - AF Nikkor 24mm f/2.8D, но ФР при этом 16 мм :)

Спасибо. Я тоже обратил внимание, что последнее время мне сигму так и норовит подсунуть. :D Хотя часто и правильно пишет, х. з.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.