Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 18881 - 18900
Re[cka3o4nuk]:
Поверю на слово
Re[PanteleeV]:
от: dedpixto
ну вот чуток по другому обработал и вроде резкость появилась
по новому
Что скажите ?
Лучше
от: hotkorsar
18-105 Город зловещих мертвецов
P.s: У нас сегодня был сильнейший туман...
Первый , нравится
Re[RomSiv]:
RomSiv, мне очень понравились Ваши фотографии с Самуянга 85 1.4 Прочитала информацию о нем и думаю - смогу ли я с ним справиться? Все-таки автофокус нас избаловал :smile2: Или уж родной никон 1.8...
В любом случае-спасибо за Ваши фотографии!
Re[RomSiv]:
Хорошо , но ЗП лучше сделать однородным , белое здание отвлекает внимание ИМХО
Re[Nataly 72]:
от:Nataly 72
RomSiv, мне очень понравились Ваши фотографии с Самуянга 85 1.4 Прочитала информацию о нем и думаю - смогу ли я с ним справиться? Все-таки автофокус нас избаловал :smile2: Или уж родной никон 1.8...В любом случае-спасибо за Ваши фотографии!
Подробнее
Для постановочной неспешной съемки справитесь, для репортажа тяжело , смотря для каких целей брать будете. ;)
Re[dedpixto]:
Для неспешной съемки. Пейзаж фотографирую на никон 18-105 ( он у меня единственный пока объектив) А вот портреты детей, семьи, друзей...на него у меня не очень-то получаются. Хочеться попробовать более светлое стекло, но не очень дорогое. Читаю вашу ветку, набираюсь опыта. Бывает очень дельные советы для себя нахожу, 7000-ый отличный аппарат, но им надо уметь снимать. ( А для меня это еще и первый мой аппарат! )
Re[PanteleeV]:
- [list=] Объектив Nikkor 17-55/2.8 [/list=]
Re[RomSiv]:
Прелестно !!!
А здание и правда заштамповать нафик...
А здание и правда заштамповать нафик...
Re[JazzManZZ]:
от:Nataly 72
RomSiv, мне очень понравились Ваши фотографии с Самуянга 85 1.4 Прочитала информацию о нем и думаю - смогу ли я с ним справиться? Все-таки автофокус нас избаловал :smile2: Или уж родной никон 1.8...В любом случае-спасибо за Ваши фотографии!
Подробнее
Спасибо Вам за оценку !
По поводу ручного фокуса - если модели послушные ,солнце не светит в лайввиф экран то проблем нет , мне больше всего мешает солнце, экран вообще плохо видно ,потверждение фокуса работает не плохо но не доверяю полностью ,иногда бывает что подтверждение тоже не может зацепится как автофокус,проще Вам попробовать,отключите автофокус на ките и поснимайте,
у Самьянга фокусировочное кольцо конечно по приятней крутится ,но в общем поймёте что да как ,будут вопросы , не стесняйтесь
от: dedpixto
Хорошо , но ЗП лучше сделать однородным , белое здание отвлекает внимание ИМХО
Спасибо ,согласен
от: Nik_Vik
Очень! Такая пленочная, мягонькая картинка.
Спасибо ,
от: JazzManZZ
Прелестно !!!![]()
А здание и правда заштамповать нафик...
Спасибо
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
С фотошопом, гляжу дела у тебя замечательно обстоят :)
Одно твое предыдущее фото добавил в галерею.
Тут вот чуть подшамань.
http://s11.radikal.ru/i183/1111/5f/125568912651.jpg
что именно там подправить?)
Re[JayLay]:
от: JayLay
что именно там подправить?)
там где нижняя стрелка, свет от огня через чур яркий и ощущение что рисовали в paint неаккуратно (то есть нижняя часть волос по цвету отличается от всего)
сверху где стрелка какой-то пробел яркости отражения от костра
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
там где нижняя стрелка, свет от огня через чур яркий и ощущение что рисовали в paint неаккуратно (то есть нижняя часть волос по цвету отличается от всего)
сверху где стрелка какой-то пробел яркости отражения от костраПодробнее
окей!) спасибо!) поправлю))
Re[cka3o4nuk]:
от: cka3o4nuk
Adobe Camera Raw 7 - вещь!
Уже вышло обновление? Чем отличается от 6.5 ?








