от:dedpixto
Проба портретаПодробнее
а здесь не фронт-фокус? такое впчатление, что фокус где-то в районе плечей
от: Adorno
Проба D7000+Nikkor 105mm (macro-fix)
По-моему тут небольшой бэк-фокус есть?
от: Eugene78
потестил вчера тамрончег.
Ну что сказать:
2)Сцуко резкий на открытой (если попадет)
3)Сцуко попадает редко.
от: Eugene78
потестил вчера тамрончег.
от: corp1
а здесь не фронт-фокус? такое впчатление, что фокус где-то в районе плечей
от: Adorno
Да вроде он самый - AF-S 105/2,8 VR, я брал на полчаса у сотрудника, побегал поснимал.
от: БНВ
Какой тамрон то?
от: Eugene78
AF 17-50 LD XR Di II
от: Adorno
Adorno писал(а):
Заметил что этому объективу часто "помогать" надо.
от: БНВ
Аха, мажет на D7000, фокус нестабильный. На D50 аки бритва, но экспозамер врал.
от:Eugene78
Да, экспозамер врет почти на стоп. Я пыху в +0.7 добавляю. Вот все думаю стоит ли брать его детишек на празднике пощелкать или всеж 18-105? А может вообще активную фазу на 35 1.8 (помещение - комнатка 5 х 5), а уж потом отдельно каждого на 85 1.8? А то штатного фотографа не будет, мамаши меня просятПодробнее