от: vladab
Есть еще несколько. Там где облака
у меня таких по нескольку бывает, если не ошибусь, то скорее в режиме S (когда что-то запредельное выставляется)
от: vladab
Есть еще несколько. Там где облака
от: Dagal
Так что "не мешайте машине работать" ;)
от:Al_tair
Спасибо всем откликнувшимся про сумку!
Victor XL, я как раз такую сумку уже было купил, но в тот же день вернул обратно в магазин. Смутило то, что фотик уж как-то сильно упирается своей верхней вспышкой о стенку сумки (на Ваших фото это видно - сумка прогибается в этом месте) и при вынимании всё время что-то цепляет.
А полтинник, я так понимаю, Вы положили на дно под рукоять фотика?Подробнее
от:Al_tair
Victor XL, я как раз такую сумку уже было купил, но в тот же день вернул обратно в магазин. Смутило то, что фотик уж как-то сильно упирается своей верхней вспышкой о стенку сумки (на Ваших фото это видно - сумка прогибается в этом месте) и при вынимании всё время что-то цепляет.
А полтинник, я так понимаю, Вы положили на дно под рукоять фотика?Подробнее
от: Nik_Vik
Джаз - это пять. Хороший репортаж.