Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 45981 - 46000
Re[PanteleeV]:
Re[Valex_G]:
Цитата:

от:Valex_G

Подробнее


Очень
Re[PanteleeV]:


35 1,8g
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont


35 1,8g

Подробнее


Отличное фото !
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Очень


Спасибо...
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont


35 1,8g

Подробнее

Прекрасно !... :)
Re[Valex_G]:
Цитата:

от:Valex_G

Подробнее


Красиво, может сверху чуть резануть?
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Красиво, может сверху чуть резануть?

Может быть надо...
Re[Valex_G]:
Цитата:
от: Valex_G
Может быть...


Re[PanteleeV]:
[
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont


35 1,8g

Подробнее


отлично получилось! это модель нарядили или настоящая свадьба? )
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:

от:Phantom_NGK
Повыкладываю что-то скорее всего. Просто у меня все фото на работе, а инет там только через телефон и очень большая проблема загрузить их на фото.ру в альбомы. А домой как-то таскать не люблю.
Снимаю 18-105 в осноном репортажи, 50 1.4г и сигма 85 это фотосессии. Других стекл нет и пока завис изза возможного перехода на фф, хотя пока из фф ничего не нравится. д600 какая-то слабенькая, д800 больно уж большая, а д700 устарела, да и по цвету уже совсем не нравится. Грешные мысли есть про кэнон, но туда по многим причинам тоже не хочется, тем более стекла, вспыки и синхры менять....

Подробнее

Добрый день!Да вроде как и не сильно-то она(Д800) и большая .Видел у одной фотографини свадебной Д800+24-70+сб910.Ничего так комплектик получился .Впечатляет.Все это висело у нее на шее на ремне.Поговорили немного-ничего ,сказала,привыкла...Как раз и о весе камеры спрашивал ее.Так что нужно подумать...
Re[PanteleeV]:







16-85
Re[FOSTO]:
Цитата:
от: FOSTO
отлично получилось! это модель нарядили или настоящая свадьба? )

Настоящая свадьба на сборах невесты идея видеооператора, а фотограф стырил...
Правда я видео не видел и что он имел в виду,могу только догадываться!!
Re[PanteleeV]:
Порт провинциального городка Корсаков острова Сахалин



За городом Корсаков примерно в 20 км находится единственный в России завод по производству сжиженного природного газа (СПГ)

З.Ы. стекло 18-105
Re[FOSTO]:
Цитата:

от:FOSTO
Порт провинциального городка Корсаков острова Сахалин




З.Ы. стекло 18-105

Подробнее

Симпатично. Отресайзить и подшарпить, совсем хорошо будет.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Симпатично. Отресайзить и подшарпить, совсем хорошо будет.


Ресайзила и шарпила, в итоге перешарпила, плюнула и так выложила )
Потом подготовлю для web

Лентяйка я )
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik







16-85

Подробнее


Вот смотрю на ваши фото и кажется, что вы совсем в другом измерении живете )
Всё так далеко от российской бытовухи )
Re[FOSTO]:
Цитата:
от: FOSTO
Вот смотрю на ваши фото и кажется, что вы совсем в другом измерении живете )
Всё так далеко от российской бытовухи )

Спасибо. Живем мы с Вами, к сожалению, в одном измерении - наша Раша называется. :D А это все никак из крайней поездки недопроявлю.
Re[FOSTO]:
Цитата:

от:FOSTO
Порт провинциального городка Корсаков острова Сахалин



За городом Корсаков примерно в 20 км находится единственный в России завод по производству сжиженного природного газа (СПГ)

З.Ы. стекло 18-105

Подробнее


Красиво!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.