Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 37101 - 37120
Всем
Господа, подскажите в личку, что сейчас боль мень путевое из бюджетных мыльниц (100-120 USD), я конечно догадываюсь, что все они снимают примерно одинаково, ну хоть какая боль мень терпимый JPEG выдает. Обратились по поводу подарка для ребенка, а я уже лет 8 не интересовался, что твориться на мыльничном фронте.
Кстати, вчера посмотрел по интернет магазинам, и очень удивился 3 вещам, количеству Мп, 14-16 так это уже норма, цены на некоторые экземпляры (да и размеры этих экземпляров) уже приближаются к ценам кита младших зеркалок. И последнее, насчет дешевле дороже CCD и CMOS в производстве, большинство мыльниц в самом бюджетном сегменте CCD.
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
Парочку детских фоток , интересует мнение про цвет

85 d1.4

Тамрон 90
 ;

Подробнее

Я не спец, и уж тем более не критик. Но чисто на мой взгляд кажется многовато рефлексов/переотражений.
А так, очень даже почему же!!!;)
Re[goshavpl]:
Мыльницы, а не ультразумы, снимают все! примерно одинаково. Когда я покупал своим, выбирал немного из других соображений:
1. Чтоб можно было использовать акк. или батарейки АА(ААА);
2. Чтоб всё-таки оптика была хотя б от f2.8
3. Чтоб была маленькая и легкая;
4. Оптический, а не цифровой зум;
5. Большой матовый не сенсорный экран;
6. желательно, чтоб хоть какой то присутствовал полуручной режим съемки, а то есть уж совсем лентяйки есть.
В принципе долго не выбирал, взял самую дешевую Nikon coolpixL21black, ну так ни чё. Где то тут стр.5-7 назад выкладывал примеры с неё! Алые лилии с огорода.
Говорят олики и кодеки хороши, а там хрен знает...
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:
от: Владимир В.Е.
Я не спец, и уж тем более не критик. Но чисто на мой взгляд кажется многовато рефлексов/переотражений.
А так, очень даже почему же!!!;)

Да рефлексы присутствуют , как с ними бороться ума не приложу :cool2:

Re[Владимир В.Е.]:
Спасибо за отклик, я то все проблемы как бы знаю (включая ультразумы, собственно, если на нашу камеру поставить 18-300, снимки врядле будут получаться лучше, хотя если на них можно снимать хотя бы в 12 бит RAW, то при хорошем свете можно добиваться результата) , Ваши приоритеты то же понятны, для себя я бы то же определился бы, чужое мнение очень интерестно как раз от людей которые пользуются данными устройствами.
Еще раз большое спасибо !
Re[sla007]:
Цитата:

от:sla007
мой мастер класс видео - полная версия http://www.youtube.com/watch?v=db0I0U-T_xA&feature=youtu.be

Подробнее


Знакомые лица некоторых однако :) Точно Ярославль - большая деревня :)
Re[dedpixto]:
del
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Да рефлексы присутствуют , как с ними бороться ума не приложу

Вот чутка убрал рефлексы, гляньте.

 Ваша :

А сами портреты красиво вышли. Этот особенно понравился :!:
Re[viktorpod]:
Re[PanteleeV]:


16-85
Re[viktorpod]:
да, ваши больше нравятся
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod


16-85

Подробнее


прекрасная шишкинская работа
вот только чутка верха ветки не хватает :)
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
прекрасная шишкинская работа
вот только чутка верха ветки не хватает :)

Рад что понравилось
Re[viktorpod]:
Отличное фото!
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Отличное фото!

Спасибо !!!
Украина-Англия, или как мы на футбол ходили...
Ну, мы им дадим!



такие разные лица - такие похожие ожидания!











и ты за наших?!



интересно, меня тоже раскрасят?



вот тут-то, ЭТО и произойдет!



Война - войной, а обед - по расписанию!!!!




:)

Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1

и ты за наших?!



вот тут-то, ЭТО и произойдет!


Подробнее


Эти понравились, хорошо !
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Эти понравились, хорошо !

+1
Re[PanteleeV]:
Re[corp1]:
понравилась вся серия ! Последнее было б с игроками -ваапче б !!!

60/2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.